Автор фото: ahc-neftyanik.ru

«Нефтяник» обыграл «Сарыарку» в первом матче четвертьфинала Кубка Петрова

Альметьевский клуб сыграл без капитана, который выигрывал Универсиаду.

Спорт 10:08 / 13 марта

Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Сарыарку» в первом матче четвертьфинала Кубка Петрова. Матч, прошедший в Татарстане завершился со счётом 4:2. За хозяев заброшенными шайбами отличились Станислав Альшевский, Мокин, Елисеев и Теряев. Гости ответили на это лишь голами Зиазова и Лыпканя.

Альметьевцы провели эту игру без своего капитана защитника Александра Сорокина, который в этот день играл в финале Универсиады-2019, где в составе сборной России стал обладателем золотой медали. В заключительной игре турнира были обыграны словаки со счётом 2:1.

Следующая игра также пройдёт в Альметьевске. Матч, который запланирован на 13 марта, начнется в 18:30 по московскому времени.