​В казанском магазине на ночь закрыли посетителя

Продавцы не заметили уснувшего мужчину и ушли домой.
Продавцы не заметили уснувшего мужчину и ушли домой.

Необычный случай произошел в одном из магазинов в центре Казани. В половине двенадцатого ночи к сотрудникам службы быстрого реагирования подошел мужчина и сказал, что в торговом здании неподалеку находится человек. Охранник осмотрел дверь снаружи — следы взлома отсутствовали. При этом прохожий продолжал утверждать, что внутри кто-то есть. Охранник решил вызвать руководство магазина и полицию. Вместе они открыли здание и нашли мужчину.

Выяснилось, что одном здании на двух этажах находятся разные магазины. Магазин на втором этаже закрывается раньше. Главный герой этой истории забрел в магазин в изрядном подпитии, поднялся на второй этаж, где уснул. Сотрудники магазина на первом этаже не заметили посетителя и ушли домой, закрыв общий тамбур. 

Протрезвев, мужчина проснулся, спустился на первый этаж и хотел уйти, но понял, что его заперли. Он начал привлекать внимание прохожих, тут то его заметил бдительный казанец, сообщивший о «находке» находящемуся на боевом дежурстве охраннику «Дельты». 

После задержания, охранник передал нарушителя порядка сотрудникам правоохранительных органов. 

Ранее в Казани задержали начальника ОП «Горки», полицейского подозревают в вымогательстве 1 млн у директора кафе «Восточная кухня».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *