Сотрудникам исполкома Казани месяц придется обедать в школах

Вместе с депутатами гордумы они проверят качество школьного питания.
Вместе с депутатами гордумы они проверят качество школьного питания.

Мэр Казани Ильсур Метшин поручил чиновникам исполкома города и депутатам в мае обедать в школьных столовых на 69 рублей. Именно так, по мнению градоначальника, можно будет «выяснить, где есть проблемы, где не хватает помещений, посадочных мест, где какие нарушения».

162 школы Казани распределили между чиновниками исполкома и депутатами. Первый вице-мэр Казани Евгения Лодвигова будет обедать в татарской гимназии №27, замруководителя горисполкома Рустем Гафаров — в татарской гимназии №1, замруководителя горисполкома Азат Нигматзянов — в гимназии №3.  Депутатам Рушании Бильгильдеевой досталась школа №42, Фадбиру Сафину -школа №136. Вице-мэр Людмила Андреева отправится на обеды в школу №18,  руководитель аппарата исполкома Евгений Варакин — в школу №1, заместитель руководителя исполкома по транспорту и экономике Ильдар Шакиров — в школу №12.

Начальник управления по организации ритуальных услуг Марат Ишкин проверит качество питания в гимназии №52, а глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Андрей Лобов — в гимназии №28, пишет «Вечерняя Казань».

На обед чиновники и депутаты будут приезжать с 10.30 до 12.30. В итоге каждый из них должен будет составить отчет о работе столовой. Затем отчеты будут отправлены в аппарат руководителя исполкома.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *