В Омске женщина убила 2-летнюю дочь батоном за крошки на полу

Тело малышки вынес сожитель матери
Тело малышки вынес сожитель матери, который скончался через несколько дней.

В Омске мать убила свою 2-летнюю дочь хлебом. Предварительно установлено, что 9 мая она выпила алкоголя с сожителем, пока малышка разбрасывала крошки у своей кроватки. Они это заметили и женщина начала заталкивать ломти хлеба девочке в рот. 

— На полу возле кровати батон весь раскрошила. Когда увидела, начала хлеб запихивать, она подавилась. Она сначала пыталась руками махать, а потом у нее руки повисли, — рассказала женщина следователям. 

Мать заметила, что девочка не дышит и начала панику. На это отреагировал ее сожитель, который встал с кровати, свернул погибшую в синее полотенце и вынес из квартиры в неизвестное место. Женщине сказал, что оставил тело малышки на теплотрассе. 

Через несколько дней мужчину госпитализировали с алкогольной интоксикацией. После он скончался в больнице. Пропажу девочки заметила знакомая женщины, которая и обратилась в полицию. Когда к злоумышленнице пришли следователи, то она сразу же рассказала о случившемся, но всю вину скинула на погибшего сожителя. 

Отмечается, что найти тело девочки так и не удалось. Сейчас правоохранительные органы ищут его по всей округе, передает издание «Комсомольская правда».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: