Видео: водитель прокатился по пешеходной аллее парка Горького в Казани

Очевидцы просят наказать автохама
Очевидцы просят наказать автохама, публикуя госномер автомобиля.

В столице Татарстана водитель на иномарке прокатился по пешеходной аллее. Инцидент, случившийся в парке Горького накануне, 23 июня, очевидцы запечатлели на камеру смартфона. Видео начали распространять в городских Телеграм каналах. 

— Сегодня днем неизвестный водятел решил прокатиться по пешеходной части Парка Горького в Казани. Номер автохама в116ру 716rus, — написал очевидец (пунктуация и орфография автора сохранены).

Госавтоинспекторы в Казани не в первый раз находят и штрафуют нарушителей по публикациям в соцсетях. Недавно вычислили блогера, проехавшего в трусах по Ленинской дамбе. Его оштрафовали на 500 рублей, а водителя Audi оштрафовали на 9500 рублей, также ему грозят 15 суток за мелкое хулиганство.

Ранее было опубликовано видео того, как сотрудники ДПС помогли женщине, которой резко стало плохо прямо на дороге. Сидевший за рулем супруг обратился за помощью в дежурившему на 241 км автодороги Казань-Оренбург экипажу ДПС. По словам водителя Лады, супруга жаловалась на тошноту и онемение конечностей. Оказалось, что у 25-летней пассажирки случился инсульт.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *