Казанцы массово жалуются на прошедший концерт «Ленинграда» 

Некоторые зрители уходили с концерта
Некоторые зрители уходили с концерта, выдержав лишь 30 минут.

Группа «Ленинград», вероятно, выступила с концертом в Казани в последний раз. «Татнефть Арена» была заполнена почти на 100 процентов, так как люди приехали из разных регионов, чтобы услышать песни Сергея Шнурова. Однако казанцы остались недовольны организацией, так как начало концерта задержали на час.

«Очень обидно, что все вот так. Концерт получился. Послевкусия от всего не осталось. Казань подвела… Организация концерта г…!», — негодуют зрители в соцсетях.

«Ушли через 30 минут от начала. Покупали билеты на танцпол, в итоге как селедки в бочке. Вокруг пьяные падающие мужики. Потом они еще подраться хотели. Это только часть всего негодования. Организация атас просто, — выразил недовольство еще один фанат группы.

Тем не менее сама группа осталась довольна концертом.

«Казань, невероятные эмоции от концерта. Спасибо вам за прием! Мы поехали дальше», — опубликован пост в официальном Инстаграм-аккаунте группы.

Отмечается, что вероятной причиной задержки концерта стали разборки с Татспиртпромом. До начала концерта зрителям начали раздавать футболки с надписью «В Казани пить Белый Кремль» с фотографией фронтмена группы, которая вызвала ажиотаж среди фанатов. Говорят, что акция не была согласована с концертным организатором.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров объявил о роспуске группы «Ленинград». Прощальный тур пройдет по девяти городам России, в том числе и Казани.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *