Историю с выжившим в берлоге у медведя мужчиной назвали фейком

В полиции рассказали, что шокирующие фотографии и видео распространяли в соцсетях ещё несколько лет назад. 

Российские СМИ начали распространять информацию о выжившем в медвежьей берлоге Александре из Республики Тыва. По сообщениям федеральных изданий, мужчина попал в лапы животного и чудом смог выжить. Повезло, что зверь не убил свою жертву сразу, а затащил в берлогу. 

Там Александр провел месяц со сломанной спиной пока собаки охотников не нашли его. Несмотря на истощение мужчина ещё мог двигать руками. Очевидцы передали пострадавшего медикам. Фото и видео выжившего после месяца жизни в берлоге активно распространяют в соцсетях. 

Тем временем, сибирское издание Sibnet со ссылкой на ГУ МВД России по Тыве сообщает, что подобного инцидента в республике не было, а опубликованными материалами пользователи делились ещё несколько лет назад. 

- Такого больного в больницы не поступало. Это фото еще несколько лет назад ходило по сети, снова появилось в конце прошлой недели, - приводит издание слова представителя ведомства.

Ранее сообщалось, что возле поселка Наука под Казанью произошло смертельное ДТП с участием блогерши. По предварительным данным, погибшая решила сделать эффектное фото в придорожных цветах. Сделав несколько снимков, девушка возвращалась к машине. Перебегая дорогу, она попала под колеса проезжавшего мимо авто.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
14 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ФУ!!!
Фумля!
-4
0
Ответить

Профессор
Говорили пару месяцев назад что это норк дезоморфиновый
-1
0
Ответить

королева мечей
@Профессор так и есть!!!
-2
0
Ответить

Артур
Слишком для наркомана борода у него ухоженная
1
0
Ответить

Мужичок
А в итоге то чего с ним? Выжил? В таком состоянии ему трудно выжить было наверное. Жалко мужичка то
0
0
Ответить

Степан
Пипец, а я жуе всем друзьям рассказал про этот случай. ща дураком меня щитать будут
7
0
Ответить

королева мечей
Бро! ты не один такой))
5
0
Ответить

Автор
Следует отметить, что это не первый в этом месяце случай в Туве, связанный с нападением медведей на человека. 2 июня в Пий-Хемском районе республике местный житель Николай Иргит сумел отбиться от медведя, откусив ему язык. Инцидент произошел в лесу на территории природного заказника «Хутинский», куда трое местных жителей отправились собирать оленьи рога. На него и его товарищей составили протокол об административной ответственности за нарушение противопожарного режима в лесу. Насколько серьезно пострадал медведь, не уточняется.
0
0
Ответить

Леха
дурят народ как хотят. а мы дураки верим
0
0
Ответить

Любовь
и зачем такие страхи публиковать. здесь же дети в интернетах бывают
-2
0
Ответить

Стыцамен
Фильм ужасов какой-то ее-богу
-1
0
Ответить

Марго
Фэйк какой-то.
-1
0
Ответить

Александр
А вот в Сочи говорят, что после сильного дождя размыло кладбище и выпал гроб, а там этот живой Александр!
16
0
Ответить

Ольга
Бред и только, с точки зрения медицины, он не выжил бы от болевого шока.
0
0
Ответить

В Казани наказали водителя, прокатившего девушку в купальнике

В отношении водителя и пассажира составлены 15 административных материалов.

Сотрудники ГИБДД наказали водителя автомобиля «Мерседес», который катал полуголую девушку по улицам Казани. Пассажирка высовывалась из окна и держалась за руки с молодым человеком. Видеозапись опубликована в соцсетях. Изучив видео, полиция нашла и наказала нарушителей. Об этом пишет замначальника отдела пропаганды БДД управления ГИБДД МВД по РТ Рафаэль Сагдиев.

— Инспекторы ГИБДД провели профилактическую беседу с нарушителями ПДД. Свою вину молодые люди признали полностью. В отношении водителя и пассажира составлены 15 административных материалов, — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что возле поселка Наука под Казанью произошло смертельное ДТП с участием начинающей блогерши. По предварительным данным, погибшая решила сделать эффектное фото в придорожных цветах. Сделав несколько снимков, девушка возвращалась к машине. Перебегая дорогу, она попала под колеса проезжавшего мимо авто. 


Смотрите также видео: жительница Татарстана погибла после селфи у трассы


Понравился материал? Поделись в соцсетях
1 КОММЕНТАРИЙ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ШОК
Возмутительно. Сколько можно запрещать, штрафовать, увеличивать срока. Опомнитесь безумцы, завтра придут за вами.
1
0
Ответить