Казанцу, зарезавшему собственную дочь, избрали меру пресечения

Артур Шакиров рассказал
Артур Шакиров рассказал, что убить ребенка ему приказали голоса свыше.

В Вахитовский районный суд сегодня доставили мужчину, зарезавшего полуторагодовалую дочку. На суде Артур Шакиров вёл себя неадекватно: то ли ему было плохо, то ли он находился в шоке — непонятно. Подсудимый даже попросил у суда возможность присесть во время дачи показаний, но на предложение вызвать скорую отказался. На голове у мужчины большая рана, следователь рассказал, что Шакиров нанес ее себе сам, когда пытался покончить с собой после убийства дочери.

Казанцу, зарезавшему собственную дочь, избрали меру пресечения

Напомним, в утро 3 июля убийца нанёс своей полуторагодовалой дочери 3 удара ножом: в шею, в щеку и в плечо. Девочка моментально скончалась. Шакиров подтвердил факт совершения убийства и полностью признал вину. Действия свои подсудимый объясняет тем, что «услышал неизвестные голоса свыше», которые продиктовали ему, что делать. Ранее мужчина был неоднократно судим за распространение наркотиков и за насильственные преступления. Дочь — не первая его жертва. Несколько лет назад он забил человека до смерти. Также он несколько раз хотел покончить с собой. Мужчине грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Шакиров пробудет в СИЗО до 3 сентября.


Читайте также: Убийца дочери — жене: Срочно приезжай домой, я в крови, дочка тоже. Журналист KazanFirst выяснила подробности жуткой трагедии, случившейся в Казани.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: