Татарстанец зарезал товарища во время игры в домино и лег спать

Утром тело заметила сожительница обвиняемого и обратилась в полицию.
Утром тело заметила сожительница обвиняемого и обратилась в полицию.

Жителя поселка Нижние Вязовые Зеленодольского района Татарстана задержали по подозрению в убийстве своего знакомого. Предварительно установлено, что дома у сожительницы обвиняемый в ночь с 3 на 4 июля пил спиртное с потерпевшим. 

Они играли в домино и подозреваемый проигрывал, а после потерпевший решил его оскорбить. В результате мужчина набросился на него с ножом и после убийства лег спать. На утро обвиняемый спрятал тело в подвале, но это заметила сожительница. Она добежала до ближайшего магазина и рассказала о случившемся. 

В результате 43-летнего мужчину задержали. Отмечается, что он 4 раза привлекался к уголовной ответственности. Об этом KazanFirst рассказали в пресс-службе СУ СК России по Татарстану. 

Ранее сообщалось, что суд Карымского района Забайкальского края приговорил безногую женщину, которая зарезала мужа-садиста, к 1,5 годам ограничения свободы. Следствие установило, что подсудимая превысила допустимые нормы самообороны при попытке защитить себя и своего ребенка от побоев. В суде женщину обвинили по статье «Убийство при превышении мер самообороны».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *