Муж Луизы Хайруллиной признался, что заставлял ее красть деньги

Более 25 млн рублей удалось присвоить за два года постоянного воровства.
Более 25 млн рублей удалось присвоить за два года постоянного воровства.

Муж укравшей 25 миллионов рублей кассирши Луизы Хайруллиной признался, что деньги выносили в течение двух лет. При этом Марат Хайруллин заявляет, что сам требовал от нее выносить деньги. Он угрожал женщине, что сдаст ее в полицию. 

Средства он тратил на брокерские ставки. В результате в кассе Россельхозбанка осталось менее миллиона рублей. Семья решила забрать их и сбежать. При этом Марат успел проиграть более половины суммы. 

— Бегали они рядом. Вокруг. Добежали до Казани. Ни кто из детей никуда не звонил. Как их обнаружили они не знают. Вот такая история… Жена когда узнала, что он на свободе грустно выругалась, — рассказал общественник Азамат Галин, который пообщался с Хайруллиным. 

Он отметил, что муж Луизы хорошо выглядит, прилично одет и ходит с дорогим телефоном.

Ранее сообщалось, что в башкирском городе Салават полицейские не могут найти Марата Хайруллина. Дело в том, что он перестал выходить на связь. Предварительно установлено, что Марат мог уехать в Москву на съемки телешоу, чтобы попросить у телезрителей помочь собрать деньги, которые вынесла из кассы его жена. 

Напомним, что Луиза Хайруллина исчезла 27 мая с мужем и двумя детьми восьми и 12 лет. Суд заочно арестовал женщину по статье «Присвоение или растрата». Кассиршу задержали 4 июля на съемной квартире в Казани. Деньги сотрудники полиции при них не нашли.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *