Автор фото: скриншот видео

Видео: мужа Луизы Хайруллиной арестовали после поездки на «Пусть говорят»

Мужчину задержали в аэропорту Уфы.

Криминал 15:10 / 10 июля
1

Полиция задержала 41-летнего Марата Хайруллина, мужа кассирши Россельхозбанка Луизы Хайруллиной, которая вынесла из банка более 25 млн рублей. 

По сообщению Азамата Галина, общественника, который взялся защищать кассиршу, сейчас решается вопрос об избрании Марату меры пресечения. Пока его задержали на двое суток.

Хайруллина задержали в аэропорту Уфы после прибытия из Москвы, где он принимал участие в съемках программы «Пусть говорят», где рассказал ведущему Дмитрию Борисову, что уговорил жену воровать деньги из банка. А потратил он их на биржевых играх.

Хайруллин также обратился к телезрителям с просьбой помочь собрать потраченные деньги и спасти супругу от тюрьмы. Сбор был объявлен на карту адвоката Луизы. Денежные средства семья кассирши хочет передать в Россельхозбанк, а в случае, если выяснится, что версия Марата по проигрыш на ставках – ложь и деньги похищены и находятся на тайниках, то пожертвования обещали вернуть. По данным на 14:00 10 июля никто деньги пока не перечислил.


Читайте также: Отец Луизы Хайруллиной о ее допросе: Она в одних трусах, без носков была


В ЭТОМ СЮЖЕТЕ
КОММЕНТАРИИ (7)
Гражданин
Так и надо, воры должны сидеть в тюрьме!
24
ОТВЕТИТЬ
михасакашашашасасяк
такому имбецилу даже родные дети не помогут!
14
ОТВЕТИТЬ
порядочность
на нары обоих.лучше детям больным собрать на лечения чем этим негодяям
14
ОТВЕТИТЬ
Айрат
Вот это поворот!
2
ОТВЕТИТЬ
Рав
А что так можно было?!
5
ОТВЕТИТЬ
Пострадавшая
Руководитель Татфондбанка в Казани Мусин по версии следствия похитил 53 миллиарда рублей и находится по домашним арестом,а Луизу хотят сажать на 10 лет за 25 млн -где справедливость???
21
ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
Всем, всем!!!! Не вздумайте перечислять деньги, слов нет от такой наглости
0
ОТВЕТИТЬ