Росгвардейцы в Бавлах задержали угонщиков машины

Хозяева авто сообщили правоохранителям приметы подозреваемых
Хозяева авто сообщили правоохранителям приметы подозреваемых

В Бавлах сотрудники Росгвардии во время патрулирования улиц получили информацию о местонахождении автомобиля, ранее объявленного в угон. 

Правоохранители прибыли на место, где встретились с хозяевами авто. Потерпевшие рассказали, что несколько минут назад заметили свою пропавшую машину на парковке возле магазина, а также сообщили приметы злоумышленников. По их словам, угонщики поехали в сторону улицы Пушкина. Вскоре росгвардейцы обнаружили четверых подозреваемых, подходящих по описанию. Ими оказались местные жители 1984-1995 годов рождения. Задержанных доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Угон», сообщает пресс-служба управления Росгвардии по РТ. 

Ранее KazanFirst писал, что эксперты компании «Ренессанс Страхования» составили рейтинг машин, которые в России угоняют чаще всего. Для этого они проанализировали данные в период с января по июнь этого года. Первое место в рейтинге занял Hyundai Solaris, на втором месте Kia Rio, третье — Kia Ceed. Также в десятку попали Hyundai Creta, Ford Kuga, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Hyundai ix35, Hyundai Santa Fe и Kia Optima. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: