«Чайф», Noize MC и Иван Дорн выступят на казанском мультикультурном фестивале SKAZ.KA

На мероприятии пройдет нью-йоркское иммерсивного шоу «Сны спящей красавицы».
На мероприятии пройдет нью-йоркское иммерсивного шоу «Сны спящей красавицы».

В ледовом дворце спорта «Татнефть Арена» в столице Татарстана 21 сентября впервые состоится национальный мультикультурный фестиваль SKAZ.KA («Сказ о Казани»). 

Во время мероприятия на сцене выступят «Чайф», Пелагея, Иван Дорн, «Animal ДжаZ», Noize MC и The Hatters. Также зрителей ждут соревнование по уличному футболу, в котором поучаствуют звезды футбола, и нью-йоркское иммерсивное шоу «Сны спящей красавицы». 

На фестивале планируется собрать более 50 тысяч человек. Принять участие в мероприятии сможет каждый желающий. Анонсы будут публиковаться на сайте SKAZ.KA. 

«Фестиваль рассчитан на широкую аудиторию, что также отражено в названии – SKAZ.KA для детей, SKAZ.KA для взрослых, SKAZ.KA для всех. SKAZ.KA — событие поистине уникальное!» — рассказали в пресс-службе агенства инвестиционного развития Татарстана. 

Ранее сообщалось, что 17-18 августа на территории набережной озера Кабан в Казани в седьмой раз будет проходить ежегодный фестиваль татарской культуры «Печэн базары». По программе мероприятия традиционно будут организованы работы дизайн-маркета, детской площадки, лектория, танцевальной площадки и многого другого. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *