В Казани 19-летний водитель сбил 84-летнюю бабушку, перебегавшую дорогу

За сутки в столице Татарстана в ДТП пострадали два пешехода.
За сутки в столице Татарстана в ДТП пострадали два пешехода.

За минувшие сутки в Казани зарегистрировано 170 дорожно-транспортных происшествий. Из них 5 ДТП с пострадавшими. Травмы получили  2 пешехода, 3 пассажира, в числе которых был ребенок, и один водитель.

48-летняя женщина, находясь за рулем иномарки, на улице Азата Аббасова сбила мужчину. По предварительным данным, при движении назад она не убедилась в безопасности маневра. 53-летний пешеход получил ушиб плеча и предплечья. 

Гораздо серьезнее для пешехода закончилась встреча с «ВАЗом» напротив дома №13а по ул. Шоссейной. Попавшая под колеса 19-летнего водителя отечественного авто 84-летняя пенсионерка была госпитализирована с перелом бедра и костей таза. Женщина в нарушение правил переходила проезжую часть в неустановленном месте, уточняет  отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани.

Ранее сообщалось, что в Кировском районе столицы Татарстана случилась авария, в результате которой пострадал пешеход. Инцидент случился на улице Клары Цеткин. Последствия аварии записал очевидец и опубликовал в соцсетях.


Читайте также: Видео: в Казани на улице Клары Цеткин сбили пешехода


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *