Житель Башкирии напал с ножом на спящую школьницу в Татарстане

Мысль об убийстве пришла у мужчине внезапно
Мысль об убийстве пришла у мужчине внезапно, девушка смогла дать отпор
нападавшему.

Следственный комитет Татарстана возбудил уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Башкортостана. По версии следствия, 24 августа мужчина приехал в гости к сожительнице в село Подлесная Шентала Алексеевского района РТ. Позже женщина уехала в Казань, оставив мужчину с 16-летней сестрой и малолетней дочерью. Уложив детей злоумышленник вооружился ножом, подошел к спавшей девушке и нанес ей множественные колотые удары, после чего стал душить подушкой и руками.

В ходе борьбы потерпевшая отобрала у злоумышленника нож и ранила его в руку. Это остудило пыл нападавшего. Потерпевшая позвонила родственникам, которые вызвали полицию. Мужчина был задержан. Причастность к преступлению он признал полностью, рассказав, что навязчивая идея об убийстве пришла к нему внезапно.

Задержанному предъявили обвинение по статье «Покушение на убийство». Сейчас мужчина находится под стражей. Решается вопрос о назначении подозреваемому судебной психолого-психиатрической экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Ранее сообщалось, что в Татарстане судят неоднократно ранее судимого 56-летнего Рината Раимджанова. Вечером 25 декабря 2018 года на улице Островского он расстрелял двух человек. Ранение в голову получил 45-летний директор ломбарда Ришат Садыков, от которого он позднее скончался в больнице. Вторым пострадавшим стал 47-летний Сергей Мазанов, друг погибшего. Он получил пулю в живот. Врачам удалось спасти его. 


Читайте также: Убийца дочери — жене: Срочно приезжай домой, я в крови, дочка тоже


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *