Челнинец едва не забил тростью до смерти незнакомца

Поздней ночью мужчина набросился не посетителя магазина.
Поздней ночью мужчина набросился не посетителя магазина.

Перед судом Набережных Челнов предстанет 38-летний местный житель, который чуть не убил в магазине незнакомца. Ему вменяют покушение на убийство.

Все произошло 26 июня этого года около 3:30. Согласно материалам дела, злоумышленник набросился на посетителя торговой точки. Пострадавший получил множество ударов деревянной тростью по голове и телу. Очевидцу удалось оттащить нападавшего от жертвы. Благодаря этому и прибывшим медикам получивший тяжелые травмы мужчина выжил, передает пресс-служба прокуратуры автограда.

Ранее KazanFirst писал про жителя поселка ЗЯБ Набережных Челнов, который до смерти забил отца. На заседании подсудимый заявил: конфликт случился из-за того, что отец унижал маму. Когда сын понял, что натворил, он запечатлел на фото окровавленного папу и отправил снимки дяде. Последний незамедлительно отправился в квартиру родственников, но не успел — мужчина скончался от множественных переломов костей грудной клетки и повреждений головы. Челнинца приговорили к семи годам колонии строгого режима.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *