В Нарьян-Маре пьяный мужчина ворвался в детский сад и зарезал 6-летнего мальчика

По словам задержанного
По словам задержанного, совершить преступление его заставили голоса в голове.

В Нарьян-Маре произошло жуткое происшествие. Мужчина проник в детский сад «Сказка» во время тихого часа и зарезал 6-летнего мальчика. Сейчас преступник задержан. 

Под подозрением 36-летний Денис Поздеев. По с его словам, совершить преступление его заставили голоса в голове. «Убьешь ребенка, будешь жить вечно!», — твердили они ему. 

Мужчина утверждает, что принял спящего ребенка за демона и убил. Во время обысков в доме у Поздеева нашли листочки с информацией про этот детский сад «Сказка», состав групп, распорядок дня. Поздеев состоял на учете у нарколога по алкоголизму, с августа по 24 сентября проходил лечение в наркодиспансере, ранее не судим.

В Нарьян-Маре пьяный мужчина ворвался в детский сад и зарезал 6-летнего мальчика

Отец погибшего 6-летнего Кирилла — Константин Савенков узнал о трагедии от жены. Убийцу он раньше не знал: «Вообще я не знаю его, я даже его не видел, ни фамилии, ни имени не знаю». Мужчина рассказывает, что охранники в детском саду есть, но не понимает как они допустили такое. В детском саду была охрана — у сада был заключен договор с ЧОП.

В Нарьян-Маре пьяный мужчина ворвался в детский сад и зарезал 6-летнего мальчика

СК возбудил уголовные дела по статьям «Убийство малолетнего», «Халатность»и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Отмечается, что на момент задержания преступник был пьян. 


Читайте также: В Казани задержали извращенца, который выслеживал детей и показывал им свое «хозяйство»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: