В Нижнекамском районе в огне погиб мужчина

На месте пожара в селе Нижняя Уратьма работают дознаватели.
На месте пожара в селе Нижняя Уратьма работают дознаватели.

Утром 15 ноября сообщение о пожаре поступило из села Нижняя Уратьма Нижнекамского района. Сельчане рассказали, что горит дом на улице Советской. Первый пожарный расчет был на месте через десять минут после поступившего звонка. В этот момент из окон жилого дома шел густой дым. О помощи никто не просил. Угрозы распространения огня на соседние постройки не было.

1/0

О ликвидации пожара было объявлено в 8:40. Во время обследования дома пожарные обнаружили тело мужчины. Им оказался 63-летний хозяин строения. В результате пожара сгорела кухня площадью 21 кв.м. и потолочное перекрытие. Общая площадь составила 42 кв.м. Сейчас на месте работает инспектор ОНД, причина пожара устанавливается. 

Не исключено, что возгорание началось из-за непотушенной сигареты, сообщил KazanFirst начальник отдела надзорной деятельности МЧС РТ Рамиль Насибуллин.

Накануне из-за неосторожности при курении в Нижнекамском районе был зафиксирован пожар, который произошел в доме в селе Елантово. В огне никто не пострадал, хозяин вовремя успел выбежать из горящего дома.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: