Лука Сафронов: Потрачу все силы, чтобы найти автора видео, и подам на него в суд

Известный пианист прокомментировал инцидент, который произошел с ним 24 ноября в самолете на рейсе Казань-Москва.

Известный пианист Лука Сафронов, сын художника Никаса Сафронова прокомментировал инцидент, который произошел с ним 24 ноября в самолете. По его словам, тот, кто снял это видео, продал и выложил в интернет поступил исподтишка.

- Я очень расстроен, что вся эта история попала в СМИ и нахожусь в подавленном состоянии. Думаю, что надо выводить в правовое поле, что экипаж позволил снимать, а самое главное человек, который снимал вместо того, чтобы помочь в такой ситуации тяжелой, мог проявить какие-то действия или хотя бы дать возможность мне самому преодолеть эту ситуацию, - прокомментировал Лука Сафронов.

Пострадавший отметил, что приложит все усилия, чтобы найти того, кто выложил видео в сеть. Пианист подаст на автора видео в суд, «чтобы он ответил по закону».

Ранее сообщалось, что 24 ноября на рейсе Казань-Москва авиакомпании «Победа» произошел неординарный случай. Сын художника застрял в унитазе во время полета. Самостоятельно выбраться Сафронов оттуда не смог и начал звать на помощь. Экипаж самолета среагировал на его крики, но без помощи пассажиров не обошлось. 


Читайте развернутое интервью о том, как музыкант переживает неприятную ситуацию: Лука Сафронов: Для меня это репутационная трагедия


Понравился материал? Поделись в соцсетях
166 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ирина
Сын такого известного художника...ну за весом т.е.за собой надо последить...жир убрать...хорошо, что туалет не выдернул...а то хана была бы все в полете...кошмарный набрал вес...словно скотобаза...в конце концов мог бы потерпеть...полет недолгий...не летит же в Доминикану.
126
56
Ответить

Галина
@Ирина Такая полнота говорит о том, что человек болен. Так растолстеть невозможно. Его не ругать надо, а посочувствовать. Народ, почему вы такие злые? У вас всё в жизни плохо?
183
94
Ответить

Ольга
@Галина Его бить надо,палкой.
97
59
Ответить

Ольга
@Галина Пахать смело. Уже все кто мог посочувствовал.
58
21
Ответить

Алекс+++
@Ольга Нет, пахать на гнем уже нельзя. Для этого он с таким весом уже не годится - умрет на первой борозде. Там сердце уже с трехлитровую банку..
3
3
Ответить

Владимир
@Галина А что его жалеть? Как будто мы его жрать заставляли под дулом автомата, сам разожрался свинота, а виноват автор видео. Да автор красавчик на самом деле.
126
40
Ответить

Сергей
@Галина Болезнь эта называется обжорство ...Раз уж он "известный" такой - наверно , есть денежка , чтобы диетолога нанять...потом тренера ...
36
13
Ответить

Сергей Борисович
@Ирина Ирина, такая полнота вызвана серьёзным заболеванием, подчас трудноизлечимым. Я думаю вам это известно и поэтому такой ваш post неуместен. Грешно смеяться над больными людьми. Вам и вашим близким здоровья.
91
44
Ответить

Сергею
@Сергей Борисович И болезнь называется обжорство.
123
31
Ответить

Николай Денисов
@Сергей Борисович Вы неправы. Даже с учетом заболевания можно быть в рамках определенной нормы и не жрать все подряд. Т. Е. Придерживаться диеты. Но мы же понимаем что этот поросенок ни о каких диетах и знать не хочет и скорее всего жить ему осталось не очень много. Сердцу очень тяжко прокачивать кровь по такой туше.
54
14
Ответить

Лейсан
@Сергей Борисович Конечно будет болеть, когда такой вес. Там 100 пудово букет разных болезней.
18
5
Ответить

галина
@Сергей Борисович действительно - свинья. Лучше бы потратил время на похудение, чем на поиск автора съемок. На самом деле смешон человек, застрявший в туалете из-за жирной .опы и жирных боков.
47
13
Ответить

светлана
@Сергей Борисович Лень и обжорство так называется эта болезнь.
15
3
Ответить

Дистрофик
@Ирина Кто и сколько весит- не твоё собачье дело! Нравится тебе 2 пальца в рот совать- это только твое дело, шизишь из-за веса- тоже твое дело, булемичка- анарексичная! А видео сняла- мразота!
2
14
Ответить

Курт
@Ирина Воспитание у вас голубушка,конюшенное.Совершенное хамло.При том безмозглое.
5
3
Ответить

kubov
Искатель, лучше бы похудел. Тем более это уже делал. Позорище туалетное.
85
22
Ответить

Денис
Пипец, как себя до такого состояния свиноматки можно довести.
79
24
Ответить

Дмитрий
Мне Луку жалко по настоящему веть он непервый раз пытаетбся похудеть ,но что поделаеш если природа берёт своё я и сам очень завидую людям укоторых с весом всё впорядкекакой бы образ жизни они невели.
44
19
Ответить

Настя
@Дмитрий Дело не в природе. Он по конституции должен быть как отец - скелет. Но когда у человека денег много и жить скучно, вот и начинают культивировать вредные привычки: наркотики, пьянство, обжорство, блуд...
58
23
Ответить

Елена
@Настя Настя, что Вы знаете об этом человеке? Вы лично знакомы, утверждая про "жрет, пьет, блудит"? Сомневаюсь! Тогда как Вы смеете оскорблять человека? Может быть, обратите свой праведный гнев на того, кто (тех), кто с удовольствием подсматривает, подслушивает, радостно хихикая, выставляя на осмеяние маких недалеких обывателей, как Вы, чужую неприятность, проблему, беду? Никогда не случались с Вами неловкие, постыдные ситуации? Вот Вы бы хотели, чтобы за Вами следила камера, когда Вас настиг понос в поезде метро? порвалась на трусах резинка? выпал на совещании зубной протез? порвалась на попе юбка, когда Вы садитесь в автобус? Искренне Вам этого (не) желаю!
55
25
Ответить

Елене
@Елена Он сам себя раскормил до такого состояния. 4 раза проваливаться в туалет в самолете - это надо уметь!
29
7
Ответить

Виктор
@Елене Он не провалился, его засосало! Банки видели как ставят? Вот примерно так и он, присосался к унитазу! А за что он автора привлечь хочет? Запрещено снимать? Бред!
16
9
Ответить

Виктору
@Виктор Его 4 раза засасывало! Как так можно?
11
1
Ответить

галина
@Елена жрёт. однозначно. Если в концентрационных лагерях не жрали, то и были худыми, очень худыми. Так что - меньше надо жрать!
12
3
Ответить

Андрей
@Елена Понос норм, это естественно бывает у всех, а вот так себя запустить да и еще быть известной медийной личностью не думаю что это нормально. Человек в целом живет отлично, на жизнь не жалуется, его устраивает его вес так как он не желает отказывается от лишней пище... Даже если он боле, может полечится. Тут нужно брать во внимание, что ему нет дела до тех людей кому он приносит неудобство, так что это еще и эгоизм... Можно смеяться я считаю, хоть какая то польза... Сорян если задел чьи то чувства... выражаем мнение свободно, ведь так))
8
4
Ответить

валя
@Елена после того как папаня пару раз его по телевизору прорекламировал-он стал известным пианистом?противно на него смотреть после передачи пусть говорят-когда он почувствовав себя звездои очень некрасиво и грубо отзывался о джигарханяне---о человеке легенде сыгравшем 500 гениальных ролеи---и правильно сделали что сфоткали -не ему одному грязь лить на других--пусть со стороны на себя посмотрит
4
0
Ответить

Алекс+++
@Настя Ну вообще то среди богатых людей как раз жирных не много. Они едят полезные и дорогие продукты. Так жиреют от дешевого фастфуда и газировки.
0
2
Ответить

Сахалин
Как же нужно себя неуважать. чтобы до такой степени разожраться. И самое главное: позор отцу - имея огромный доход не может вылечить сына!
61
17
Ответить

Арина
@Сахалин Если человек сам не хочет, то тут и отцовские деньги не помогут! У меня знакомая с детства была полная, все обиды заедала. В итоге почти 150 кг стала. Взялась за себя, собралась, и результат- 82 кг. И борется дальше! При этом она обычный человек,без богатых родителей или родственников
37
1
Ответить

Екатерина
Он что пьяный был, дебош устроил??? Ну полный человек да это болезнь, тем более человек творческий переживает, не оскорблчйте пжл.
43
16
Ответить

Екатерине
@Екатерина Жирный - это не болезнь, а свинство
5
4
Ответить

слана
Он конечно просто себя распустил .Было время он очень похудел,.
13
6
Ответить

Елена
эстет)))))
8
2
Ответить

Евгений
Конечно жалко человека! Ну простите за час полёта можно потерпеть! Что он там уселся? Наверное и кнопку спуска нажал!
12
5
Ответить

Андрей
Жрать надо меньше, все из себя бедолаг строят
36
9
Ответить

Красавчек
Жирный чухан
28
11
Ответить

Иван
Пахать пахать и ещё раз поехать надо как говорил товарищ Ленин
15
7
Ответить

анна
а чувство такта ?? или у вас быдлятина так и ползёт???
17
16
Ответить

Светлана
@анна Ему надо это расстояние не на самолете, а пешком прошагать. К пункту назначения пришел бы стройняшкой. Надо до такого себя довести...
19
4
Ответить

Арина
За что в суд? Что здесь противозаконного? Лучше бы за собой следил. Отец так шикарно выглядит, следит за собой, прям умничка! А сын?!
29
10
Ответить

галина
@Арина Да, папка у него красавец. А сын - урод
3
3
Ответить

штурман
подай в суд что туалет узкий
28
3
Ответить

Женщина
Так он уже 3 раза в унитазах застревал! Это 4-й. Нравится ему быть жирным. Нравится, что бегают возле него, точнее по его орбите))) Это же надо так себя распустить!
36
6
Ответить

Женщина
Если ты знаешь, что застреваешь в туалетах самолета, что такое уже бывало, ну не жри ты перед полетом и во время полета! Лети голодный! Срамота!
43
3
Ответить

Северянка
Человеку 29 лет, а ведет себя как ребенок. Надо соотносить свои пропорции с площадью туалета. Подай в суд на конструктора самолета. Слабо?
30
4
Ответить

галина
@Северянка А может он больной на голову? Как говорится "не все дома".
2
0
Ответить

валя
@Северянка человеку 29 лет а он в студии кричал что джигарханян в 70 лет молодую чпокал пусть теперь платит бабки и много еще не лестного---джигарханян в 70 чпокал а он в 29 в сартире застревает------урок ему и ответ от старца многоуважаемого --
2
0
Ответить

Ириша
Других новостей в стране нет? Что, писать совсем больше не о чем?!
12
0
Ответить

Сибиряк
Ему просто понравилась стюардесса, а другого способа оказаться с ней рядом без трусов не нашлось. Всю романтику испортил пилот - с@раный спасатель, по замыслу должна была выдёргивать стюардесса и умиляться героическим словам про смерть на унитазе)))
19
3
Ответить

Алексей
а что его искать то? узнать кто где сидел и вычислить по ракурсу съемки от куда велась съемка... пачку денег кинул главе АК и паспортные данные у тебя на руках...
3
2
Ответить

Алексей
есть иностранец с табуреткой, теперь еще и человек со столом...
2
0
Ответить

Den4ik
Просто ужасное жирное существо.не надо было вытаскивать,может пару 100 кг с него бы и вытянуло.свинище.
10
6
Ответить

Татьяна
Да, очень неприятно, люди, ну а если бы с Вами произошло, к чему насмехаться? Люди, зачем насмехаться, а если бы такое с Вами произошло?
7
2
Ответить

Татьяне
@Татьяна Так с ним такое регулярно происходит. 4 раз провалился в унитаз в самолете, но жрать меньше не перестал.
11
3
Ответить

Наталия
@Татьяна жалок и смешон!!))))
2
0
Ответить

Наталия
@Татьяна С нами не может такое произойти,просто денег не хватит столько жрать))
4
0
Ответить

Татьяне
@Татьяна При этом, еще и садится своей жирной голой .опой прямо на унитаз, как не противно. Никогда не села бы на чужой унитаз. Как сам похож на грязного слизняка, так и в жизни поступки такие-же - грязные.
3
2
Ответить

Нинок
Худеть надо,а не в суд подавать!
13
4
Ответить

Ебун
Лучше бы приложил усилия, как мля меньше жрать, слонопотам ипаный!
13
6
Ответить

Валентина
Лучше бы потратил деньги и усилия, чтобы похудеть.Просто ужас!
9
3
Ответить

Venya
Нет бы потратить все силы на то чтобы не быть жирным боровом. Но нет, это надо напрягаться и вообще сложно.
7
2
Ответить

Правда
Лучше бы потратил все силы, чтобы избавиться от этого груза.
5
1
Ответить

Николай Денисов
Самый убогий художник с фантастическим чувством собственного величия. И сын ужасен во всех отношениях. Отвратительная туша требует только одной помощи - жесткого инструктора по выбиванию дерьма из головы и приведению этого жирного олуха хоть в какой то человекоподобный вид. Мне интересно на пианино он по сколько клавиш разом жмет??? Пианист кака)) я только сейчас узнал об этом дополнительном поводе (о 200 килограмовом мальчишке) показать на Сафронова пальцем и громко сказать - ничтожество ты вырастил поросенка из человека
19
8
Ответить

бог
@Николай Денисов уроды ничтожные нет в вас любви к ближнему
2
15
Ответить

Сахер
@бог А какой он ближний? Ты почитай, кто считается ближним.
4
4
Ответить

Женщина
@бог Люди как раз ему добра желают - похудения.
7
2
Ответить

Иван
По-человечески жаль,а тот кто снимал конченый извращенец.
11
8
Ответить

Лана
Сейчас множество средств, чтобы похудеть и не голодать! Ему можно сделать вплоть до барриатричемкой операции! Но быть таким толстым и оправдываться болезнью - в наше время глупо!!! Он себе яму роет
9
1
Ответить

Лука "я не умру в туалете" Сафронов
"Я не умру в туалете!" xD Как сказал бы Картаман,
6
1
Ответить

Генерал
Да, на папины деньги жри да жри! Чаво ешо делать то!
4
2
Ответить

Не утерпела
То есть кот 8 кг несет опасность для пассажиров, а вот этот Лука ,нет??? Думаю -пусть ходит больше и дальше пешком, войдет в человеческий вес хотя бы!
17
0
Ответить

Ольга
Таким Гражданам надо в кузове самосвала ездить
13
0
Ответить

Курбек
Залука сафронОФФ
1
2
Ответить

Наталья
Потрать лучше все эти деньги на похудение! Иначе скоро и в туалете поезда застрянешь!!!
8
1
Ответить

Илья
Не судите. Не будете судимы. Все, кто опохабил своими словами несчастье этого человека, получать свой бумеранг. Вы сами напросились на бумеранг.
9
11
Ответить

Илье
@Илья Вы понимаете, что только что пожелали всей стране разжиреть и застрять в туалете?)
10
1
Ответить

Илье
@Илья Ты тоже жирдяй что-ли?
2
0
Ответить

Валентина
Лучше бы потратил силы на снижение своего веса. Я не понимаю,как он не сломал горшок! Как он там мог застрять? Засосало его ,что ли?
5
1
Ответить

Сергей
@Валентина ПРИсосало...Видать , нечаянно "смыв" нажал . Хотя говорят , что такой казус с ним уже ЧЕТВЁРТЫЙ раз
1
0
Ответить

эхехеюшка
сибарит. Я не понимаю, как и где там можно ЗАСТРЯТЬ??!!
1
0
Ответить

Юрий
Никаса жалко. Достались и на его долю нелегкие испытания. Все эти внебрачные дети одна головная боль...
3
1
Ответить

Надежда
Мне тоже жаль парня , вообще такие какзусные ситуации могут случиться с любым человеком! Это не повод высмеивать или придавать огласки ! Какие злые люди стали ! Я очень сочувствую парню ,и поддерживаю что данный вопрос нужно решать в правовом порядке !
9
6
Ответить

да я такая
Реально свиноматка! Таких стыдить , глядишь одумается и перестанет жрать!
6
4
Ответить

аха
Хорошо, что самолет не упал)))
7
0
Ответить

виктор
как он вообще провалился в туалет с такими формами!?
2
0
Ответить

Горшок
Жрать надо меньше
1
0
Ответить

Любаша
Лучше потратил все силы и похудел
2
0
Ответить

серый
дети расплачиваются за деньги своих родителей, и их не жалко!
0
1
Ответить

Алекса
Фу, блин, потратил бы лучше все силы чтобы сына в человеческий вид привести, ужааас, кисельная масса
3
0
Ответить

Александр
Дай Бог, чтобы он наказал этих скотов, снимающих. У меня ИБС, два инфаркта. Думаю на людях случится третий - все будут улыбаться, перешагивать и снимать на видео. Помощь, ну, какая к дьяволу помощь.
9
6
Ответить

Сергей
@Александр Здоровья тебе !!! Но ты - борешься , а этот ..
2
0
Ответить

Тюменец
Этого Луку на мою зарплату посадить и за пару месяцев он станет тощим как я.
9
1
Ответить

Светлана
Я понимаю вас худые люди,вы ненавидите полных.Возможно ему нельзя оперироваться,чтобы похудеть.Зачем снимать?У нас уже дошло до того ,что люди снимают ,когда нужно оказать человеку помощь и этим спасти жизнь,например при авариях .А молодежь стоит, тупо и снимает.Куда катимся?
5
4
Ответить

Женщина
@Светлана Куда худые катятся не знаю. Но Лука скатился в унитаз и вылезти не мог из-за веса.
6
1
Ответить

ася
Этот больной сбил насмерть человека. А понёс ли он иненресно наказание или как всегда откупился папиными деньгами ?
6
1
Ответить

Алекс..
Из подтишка! бла бла бла...Если сам смотрит на камеру,то он знал , что его снимают...Полный пизд*шь...Дешёвая реклама для себя...(олень)
2
2
Ответить

антиАлекс
@Алекс.. Ну ты и дятел раз пишешь такое. Застрять в унитазе чтобы сделать себе пиар?? Совсем с головой бо-бо?
2
0
Ответить

валя
@антиАлекс а почему-бы и нет-они ни чем не брезгуют---какая-то девка пришла же на передачу-типа они переспали с никосом---типа никос извращенец -он просил поссать ему в рот-и он каифовал от этого---у меня аш зеньки вылезли---а он сидел и ни бум-бум
0
0
Ответить

Мартин
Однозначно, выставивший видео на всеобщее обозрение был неправ. Ведь человек попал в весьма неловкую ситуацию из-за своего веса, то есть особенностей организма. И как правило столь лишний вес говорит о проблемах со здоровьем человека. То есть он мало чем здесь отличается от инвалида. Зачем же его позорить перед всеми, выставляя потуги несчастного выбраться из столь пикантной западни?
9
3
Ответить

Мартин
@Мартин И если так дальше пойдет, то видимо следующим этапом деградации в обществе, будет скажем дико "поржать" над эпилептиком, который во время внезапного припадка измазался в собственных испражнениях ?
2
3
Ответить

НЕМартин
@Мартин Какой он инвалид? Никто не болеет, просто кто-то слишком много ест! Он уже худел, когда был на диете, а потом опять разжирел. Значит, дело не в болезни, а в обжорстве! Это уже моральная деградация так к себе относиться!
4
1
Ответить

Мартин
@НЕМартин Похвально, что Вы лично изучили медицинскую карту этого человека. Если же нет, то не надо вешать на человека ярлыки! Хотя, здесь разговор шел совсем не об этом, а том что не этично было выкладывать видео с этим случаем на всеобщее обозрение. К примеру каково бы было вам, допустим если бы вы упали в яму с нечистотами, кто то потом выложил видео с этим эпизодом в интернет?
4
2
Ответить

валя
@Мартин мартин -вы о чем?сегодня сила медицины почти безгранична особенно для богатых---из таких что-ли делали конфетку?что за оправдание--они оба на самом деле очень резкие и грубые по отношению к другим----(исходя из передач где они пиаряться )какои он пианист?какои он эксперт на передачах--деньги есть --возможности есть---правильно сделали что сняли---этих звездюлек надо почаще показывать со стороны--
1
0
Ответить

Саня
а если бы присел и от потуги продавил пол туалета, ё-мое, вот это была бы жесть...
1
0
Ответить

Людмила
Так парень же худел и был достаточно строен...
1
0
Ответить

Артем
Кого этот инвалид собрался искать? Какие силы он приложит? Вся его сила в пятой точке, вероятно у него чуйка хорошая, оракул хренов.
4
0
Ответить

ужас
Сбил старушку на зебре насмерть и даже не посадили. Жрет в свое удовольствие. При таких то деньгах, тут концы с контаци сводишь жрешь на что деньги есть, а там выбор.
5
0
Ответить

Кекс
Лучше бы ты на похудение все силы потратил!
2
0
Ответить

Артур
Потрать все силы и похудей
1
0
Ответить

Артур
Известный пианист ?????
1
0
Ответить

Gaer
Лучше пусть приложит силы и с жиром расстанется)) Жирный, бесформенный кусок сала... заколоть и на корм свиньям, больше пользы будет)) Помогать пассажирам? Да я б ржал как "конь", идти в сортир и тащить ЭТО)))
6
0
Ответить

валя
@Gaer я и сеичас ржу не могу---позитивчик с утра
0
0
Ответить

Евгений
А как он на рояле играет? Руки то до клавиш достают?
3
0
Ответить

Правдоруб
Пиар 100%.
0
0
Ответить

NATALIA
Вы лучше свои стлы направьте на преображение себя
0
1
Ответить

вася
ХРЯКАЛА
0
0
Ответить

Любимая
что же Вы, Лука, так разъелись то,молодой парень ,а вид у Вас это что то с чем то!!!!
2
0
Ответить

Реалист
мерзо-пакостный,на 5 раз могут и не спасти!!может эта огласка, пойдет ему на пользу!!
2
0
Ответить

Милочка
Ха ха!! Кот для самолёта жирный, а ЭТО что такое??? Дюймовочка??? Фууууу
3
1
Ответить

пвг
@Милочка так он вроде два места выкупил?
0
0
Ответить

Я
Под суд снимавшего!!! Мозга нет, должны же быть какие то рамки?!!!!! Снимавший с последнего ряда, легко можно вычислить..
2
4
Ответить

Эдуард каржавый
Лука, политиш в следующий раз, занимай сразу туалет до прилета, пусть терпят чтоб не ржали!!!!!
3
2
Ответить

Птичкина
Ну может сподвигнет это заняться здоровьем...
1
0
Ответить

Вася
Какие все злые. Зачем издеваться над человеком?
0
5
Ответить

Рамбов
@Вася Где ты видишь человека? Отожрал рожу а теперь быкует!
3
0
Ответить

Никос
Свинья жирная вот и все
1
0
Ответить

Лена
Ну прикольно же.Отец такая утонченная натура ему Софи Лорен подавай, наши женщины хабалки а подайте Итальянку. Ну вот собственно дитя любви. Никасу за его деяния бумеранг
1
0
Ответить

Жуть
Был Затравкиным Лука, а теперь уже стал Сафроновым. Чудны дела твои, Господи. А в Бизнес классе туалеты надо делать шире.
2
0
Ответить

валя
@Жуть жесть---в бизнес классе туалеты надо делать шире---
0
0
Ответить

Рамбов
Жрать меньше надо! Найди меня и подай в суд!
3
0
Ответить

Алеша Попович
Я готов простить человеку лишний вес, но косноязычие - ни-ко-гда!
1
0
Ответить

РА
просто свин ...так себя запустить...
1
0
Ответить

Жучка
Это ужасно. Как вообще можно быть таким жирным????
1
0
Ответить

Эмилия
. Лука, брось обижаться, прими как шутку, того, кто снимал карма накажет, а тебе здоровья.
1
0
Ответить

Эмилия
накинулись, что человек полный. А вы знаете, что не все полные много едят, полнота от болезней может быть, и тот, кто сегодня худой, завтра может в дверь не пройти, задумайтесь не грозит ли вам такое "счастье"?
2
2
Ответить

валя
@Эмилия если есть деньги--не грозит--в москве такие специалисты-нам бедным и не снилось---если б это был простои человек люди так не выражались бы и не засмеивали б зеркальное отношение--сам отец говорил что он ленивыи ------возможности не только в москве но и в мире с такими деньгами и быть таким--предмет для обсмеивания
0
0
Ответить

Иван
Лучше бы потратил все силы на борьбу с ожирением и приведением себя в человеческий вид.
2
0
Ответить

вера
@Иван это каким надо быть гадким человеком-вместо того чтоб искать и подавать в суд ---очухался б -оттрехнулся б и подумал---блин -если я типа известныи человек то и выглядеть надо в обществе соответствующе а то становлюсь предметом для высмеивания и доказать что ты можешь а не доказывать что--блин я тебя поимаю и связями отца тебя накажу за позор-----хорошо--допустим этот человек не заснял и не выложил в интернет----но пассажиры же были-а сарафанное радио быстро распространяется-что ж ты лука на всех пасажиров тоже в суд подаш---скажи еще спасибо что запис выложили в инт-нет---по сарафанному радио еще и много чего приплели б в добавок-
1
0
Ответить

частый пульс
свинота поганая
0
0
Ответить

светлана
лучше бы направил свои все силы что бы похудеть.
0
0
Ответить

андрей
жиробас
0
0
Ответить

Блабла
Ужас
0
0
Ответить

Калёлька
Лучше пускай потратит силы на то что бы привести себя в человеческую форму и в предь не пазориться и не застревать на унитазах.
2
0
Ответить

Сафон
Застрял бедолага.. А ещё на кампанию с суд надо подать.. Что сан узлы тесные.. На пианино видимо переиграл! Да рябчиков переел
1
0
Ответить

Ирина
Главное еще нигде не застрянь... мститель туалетный ))))))))))) Лучше бы жорево контрлировал чем хуйней страдать
1
0
Ответить

Эльза
Надо снижать вес, а не ловить того, кто снимал!
1
0
Ответить

тамара
Отвратительно! Автор ролика- подлец!
1
1
Ответить

спасите
это творческая тонкая натура забывающая о таких мелочах 4 раза не предел
1
0
Ответить

Ник
Хряк такой обожравшийся.. Я бы таких в самолёт не пускал бегемотов... А то в суд он подаст... На свою большую ложку в суд пусть подаёт...
2
0
Ответить

Tresht
А как такая большая опа могла застрять в таком маленьком унитазе?
0
0
Ответить

Irisha
...ну, может наконец то, эта ситуация пробудет Луку и, он "потратит все силы", не для того чтобы "найти автора и подать на него в суд", а для самого главного в жизни, - займется активно собой в физическом развитии и преодолеет зависимость от еды! Успехов ему в этом!
2
0
Ответить

Михаил
Надо меньше жрать! Там может и сцена под таким весом провалиться! Винить надо себя что довёл до такого безобразного состояния, бегемот не иначе
0
0
Ответить

Goblin
Лучше бы силы тратил не на поиски, а в спорт зале. Жиробес.
0
0
Ответить

Псевдоним
"...меня засосала опасная трясина, и жизнь моя - вечная игра" Сафронов собрался в суд подавать. Человек увидел смешную ситуацию, снял видео. Что в этом плохого? Именно для этого и встроена камера в смартфон. Там что, кто-то умирал, истекая кровью без помощи? Нет. Была просто комичная ситуация - унитаз напал на человека. К тому же, толстому в момент съёмки уже оказывали помощь. Так в чём вина видеооператора? Если у величайшего пианиста это не первый конфликт с унитазом, значит, он знает о проблеме, и создаёт такие ситуации намеренно с целью саморекламы. Он знает, когда и на какую кнопку нажимать для нужного эффекта, и умышленно присосал себя к унитазу. И тем самым создал угрозу безопасности других пассажиров. Он залез в туалет на посадке, когда уже нельзя было, и он знал о запрете. Его и надо привлечь к ответственности. За терроризм.
2
0
Ответить

Дмитрий
Те, кто пишет гадости, посмотрели видосик и тупо строчите гадкие комменты, а вы ведь даже не потрудились узнать, что это за человек, чем он занимается, откуда у него избыточный вес, и что он делал в Казани. А автор видео моральный урод.
2
0
Ответить

Яна
Лучше потрать свои силы для того, чтобы сбросить лишний вес, иначе, уважаемый, полная жо*па))
0
0
Ответить

София
Ему просто нужно сделать операцию на уменьшение желудка, как сделала Гоар Аветисян. А этих уродов ,которые разместили эти снимки и видео, действительно надо судить. Человек и так в депрессии , а тут еще это .
0
1
Ответить

ГД
Лучше бы он все силы потратил, чтобы вес в порядок привести. Выглядит омерзительно просто.
1
1
Ответить

$$$$$$$$$$$$
Нехрен срать в самолете))))
0
0
Ответить

ТИГРА
ЛЮДИ,ВЫ В СЕБЕ??? КОГО ВЫ ЖАЛЕЕТЕ? ЗАЖРАВШЕГОСЯ ИЗБАЛОВАННОГО ОЖИРЕВШЕГО ДЕГРОДА?? КАКОЙ ОН НАХЕР ПИАНИСТ.ИЗ-ЗА УГЛА СНАЧАЛА ПУЗО ВЫХОДИТ,А ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ОН.ОН НИ К ОДНОМУ РОЯЛЮ НЕ ПОДСТУПИТСЯ! ЖАЛЕЮТ ЕГО ВСЕ! А ОН НИКОГО НЕ ЖАЛЕЕТ. ЖРЕТ КАК СВИНЬЯ,И НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ.ПРАВИЛЬНО АВТОР ВИДЕО ВЫЛОЖИЛ . ПУСТЬ ЛЮДИ СМОТРЯТ И УЖАСАЮТСЯ.И ПОНИМАЮТ,ЧТО У ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТОЖЕ Х ПОЙМИ ЧТО ВЫРОСЛО.
3
0
Ответить

Александр
Сьемка произведена по закону, доказать факт продажи он не сможет... Просто решил по случаю обратить на себя еще больше внимания.
1
0
Ответить

Паша
Я думал найдет и съест
0
0
Ответить

Чупакабра
@Паша Обосрет
0
0
Ответить

Рауль
Сам подстроил, видно что врёт эта скотобаза. Плохой из него актёр.
0
0
Ответить

Не знаю
Полтора часа полета не мог потерпеть? Именно в самолете приспичило.
0
0
Ответить

Мария
Надо было его там оставить до посадки и при соприкосновении с землей вылетел бы, но туалет жалко.
0
0
Ответить