Лука Сафронов: Потрачу все силы, чтобы найти автора видео, и подам на него в суд

Известный пианист прокомментировал инцидент
Известный пианист прокомментировал инцидент, который произошел с ним 24 ноября в
самолете на рейсе Казань-Москва.

Известный пианист Лука Сафронов, сын художника Никаса Сафронова прокомментировал инцидент, который произошел с ним 24 ноября в самолете. По его словам, тот, кто снял это видео, продал и выложил в интернет поступил исподтишка.

— Я очень расстроен, что вся эта история попала в СМИ и нахожусь в подавленном состоянии. Думаю, что надо выводить в правовое поле, что экипаж позволил снимать, а самое главное человек, который снимал вместо того, чтобы помочь в такой ситуации тяжелой, мог проявить какие-то действия или хотя бы дать возможность мне самому преодолеть эту ситуацию, — прокомментировал Лука Сафронов.

Пострадавший отметил, что приложит все усилия, чтобы найти того, кто выложил видео в сеть. Пианист подаст на автора видео в суд, «чтобы он ответил по закону».

Ранее сообщалось, что 24 ноября на рейсе Казань-Москва авиакомпании «Победа» произошел неординарный случай. Сын художника застрял в унитазе во время полета. Самостоятельно выбраться Сафронов оттуда не смог и начал звать на помощь. Экипаж самолета среагировал на его крики, но без помощи пассажиров не обошлось. 


Читайте развернутое интервью о том, как музыкант переживает неприятную ситуацию: Лука Сафронов: Для меня это репутационная трагедия


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *