Житель Кубани убил жену и тещу и ранил маленькую дочь

Мужчина три раза ударил ножом двухлетнюю малышку.
Мужчина три раза ударил ножом двухлетнюю малышку.

Кровавая семейная драма произошла на Кубани. Житель одного из хуторов Краснодарского края убил жену и тещу и ранил свою малолетнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по краю.

Как стало известно, убитые женщины проживали с двумя маленькими детьми в хуторе Южном, а супруг жил отдельно. По словам подозреваемого, он постоянно ругался с тещей. 4 декабря мужчина приехал к родственникам и снова повздорил с пожилой женщиной. 

В ночь на 5 декабря мужчина вернулся в дом с ножом и нанес несколько ударов  спящей супруге и теще. 66-летняя пенсионерка пыталась убежать и позвать на помощь. Но убийца догнал ее во дворе и продолжал бить ножом. На теле 37-летней женщины обнаружили более 40 ножевых ранений. На теле ее матери — более 25.

Мужчина также ударил ножом свою двухлетнюю дочь. У девочки зафиксированы порезы предплечья и живота. Мальчик семи лет не пострадал.

Отец забрал детей, а утром сам пришел в полицию и сознался в преступлении. Сейчас проводят следственные действия. Дети госпитализированы, им оказана помощь. По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.


Читайте также: «Кирилл его душить стал, а он ему нож в сердце». Новые подробности кровавой драмы в Менделеевске


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *