В Новосибирске парень зарезал беременную подругу в подъезде

На данный момент мужчина находится на допросе у следователя.
На данный момент мужчина находится на допросе у следователя.

В Новосибирске 33-летнюю Наталью убили в подъезде дома на Кирова. В убийстве подозревается бывший сожитель девушки Рустам Фатуллаев. Девушка была беременна. Момент конфликта между ней и Фатуллаевым попал на камеру видеонаблюдения. 

По видео видно, как она заходит в подъезд и в руках держит продукты питания. В этом подъезде ее уже поджидает возле почтовых ящиков сожитель. Он наскакивает на жертву с огромным ножом. Возле лифта — видеонаблюдение. На улице — будка охраны. Но никто не помешал убийце. Истекающую кровью Наталью нашли, по слухам, дети. Она еще была в сознании и даже могла говорить. Но спасти ее не удалось.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемого полицейские задержали через сутки после преступления, в другом городе — Омске.

«Выяснилось, что подозреваемый покинул территорию Новосибирской области, воспользовавшись онлайн-сервисом поиска автомобильных попутчиков. В настоящее время подозреваемый доставлен в Новосибирск и передан сотрудникам Следственного комитета», — сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Новосибирской области.


Читайте также: В Ростовской области убили депутата заксобрания и его жену.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *