Всемирно известная российская модель Ирина Шейк рассказала, что в определенный период жизни мечтала сменить пол. Об этом она сообщила в интервью журналу «Vogue».
Ирина Шейк вспоминает, что такое желание возникло у нее в 14 лет после того, как умер ее отец-горняк, работавший на шахте в городе Еманжелинск — семья лишилась единственного кормильца. Ее мать была вынуждена была вкалывать на двух работах, чтобы бы содержать детей семью. По словам Шейк, именно в тогда у нее неожиданно родилась мысль, что она должна компенсировать потерю отца.
— Когда он скончался, я подумала: «Поскольку я парень, сейчас настало время мне заботиться о семье — маме и старшей сестре», — сказала Шейк.
Она также подчеркнула, что в её семье не было мальчиков, а отец всегда хотел сына.
— Я всегда чувствовала, что родилась не в том теле, что должна была стать мальчиком, — признаётся модель.
Однако Шейк рассказала, что со временем научилась любить себя в женском теле.
Читайте также: Жительница Рязани стала самой красивой бабушкой Европы
Comment section