Экс-чиновник из Казани и муж Нюши Игорь Сивов назвал неудачниками тех, кто не может себе позволить брендовую одежду

Сивов похвастался обновками в Инстаграме и упрекнул своих подписчиков в том
Сивов похвастался обновками в Инстаграме и упрекнул своих подписчиков в том, что
они не могут пройти мимо распродажи дешевых вещей.

Бывший чиновник из Казани и муж популярной певицы Нюши Игорь Сивов выложил очередной пост в Инстаграме, который разочаровал подписчиков пары. В нем Сивов назвал неудачниками и жертвами все, кто не может себе позволить брендовую одежду.

«Уверен, что многие начнут писать , что вот у тебя есть деньги и ты можешь позволить себе, а мы не можем за квартплату заплатить и покупаем одежду «на что хватает» Отвечаю им сразу: если вы свыклись с Вашей позицией жертвы, то признайтесь, скажите громко, при всех: «я жертва и неудачник» и, если вас это греет, то похоже это ваш путь!» — написал Сивов.

Экс-чиновник из Казани и муж Нюши Игорь Сивов назвал неудачниками тех, кто не может себе позволить брендовую одежду

В своем посте экс-чиновник похвастался, что «разобрав одежду и раздав старые вещи, купил две пары кроссовок белые и чёрные отличного итальянского бренда, которые прослужат мне, как минимум год!». По мнению Сивова, обувь, одежда и сумки должды быть дорогими.

Дешевые же вещи, по словам Сивова, заведомо некачественные.

«Мы по прежнему не можем себе отказать в сиюминутном желании недорого купить модную «шмотку». Во многом это зависит от воспитания и вашего окружения. Если друг/подруга бежит на распродажу заведомо дешевых вещей, вы наверняка пойдёте за ней», — охарактеризовал так Игорь Сивов своих подписчиков.

Напомним, что ранее Сивов заявил, что благодаря своей жене перестал экономить и начал летать только бизнес-классом. «Если вы понимаете, что можете позволить себе бизнес в любую точку мира, то вы двигаетесь правильно, потому что не экономите на себе, в первую очередь», — написал бывший чиновник. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *