В Казани Димаш исполнил песню в честь Лейсан Сейтназаровой

Девушка умерла в декабре прошлого года
Девушка умерла в декабре прошлого года, спустя четыре месяца после встречи с
певцом.

Звезда, стремительно набирающий огромную армию фанатов — казахстанский певец Димаш Кудайберген впервые выступил с сольным концертом в «Татнефть Арене» в Казани. В столицу Татарстана артист приехал в рамках большого турне ARNAU TOUR 2020.

В Казани Димаш исполнил песню в честь Лейсан Сейтназаровой

Столица Татарстана встретила артиста крайне тепло, а со сцены прозвучали хиты Димаша. Музыкант во время выступления посвятил одну из трогательных песен для своей верной поклонницы Лейсан Сейтназаровой, девушке, которая долго боролась с онкологией. С ней кумир встречался в 2019 году в казанском хосписе.

В Казани Димаш исполнил песню в честь Лейсан Сейтназаровой

Певец сам навестил пациентку хосписа, так как из-за реабилитации Лейсан не смогла присутствовать на церемонии закрытия WorldSkills Kazan. Лейсан до последнего не знала, что к ней в гости заглянет ее любимый исполнитель, и как потом рассказали организаторы встречи, им не хватило литературных слов, чтобы «описать степень ее потрясения».

Сердце Лейсан перестало биться в 21 год, спустя четыре месяца после общения с Димашем. Но он успел исполнить одно из самых заветных желаний девушки. Певец до сих пор помнит, как он навещал ее, на концерте назвал «своей сестренкой».

В зрительном зале зал «Татнефть Арены» впевца встречала огромная армия поклонников, которы приехали из разных уголков Татарстана, России и даже мира – Казахстана, Канады, Финляндии. Здесь же присутствовали и родители Димаша – заслуженные артисты Казахстана – Канат и Светлана Айтбаевы.


Читайте также: Скончалась Лейсан Сейтназарова — пациентка детского хосписа Казани, героиня программы Андрея Малахова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *