Агину Алтынбаеву пригласили на съемки телепередачи Елены Малышевой

Тема программы – «Как выжить в смертельной аварии».
Тема программы – «Как выжить в смертельной аварии».

Этим вечером в студии телепрограммы «Жить здорово» Елены Малышевой на «Первом канале» состоятся съемки выпуска с участием многодетной мамы из Набережных Челнов, которую татарстанцы привыкли называть Агиной Алтынбаевой. Тема передачи — «Как выжить в смертельной аварии». Об этом челнинка рассказала KazanFirst.

Ранее мы писали, что 10 ноября прошлого года мать усадила за руль сына, которому на тот момент было шесть лет. На трассе в Елабужском районе ребенок на иномарке мчался со скоростью 130 км/ч. Женщина сидела рядом и снимала происходившее на телефон. Позже она разместила ролик на своей странице «ВКонтакте».

За передачу управления машиной человеку без прав, лихачество на дороге, игнорирование ремней безопасности и нарушение правил перевозки людей автоинспекторы составили на челнинку административные протоколы. Сотрудники ГИБДД успели подсчитать, что из-за выходки женщине придется раскошелиться на 35 тысяч рублей, чтобы оплатить штрафы. Однако три протокола отменили в связи с «прекращением производства».

До суда все же дошло уголовное дело, которое возбудили за нападение на сотрудницу МВД и «покатушки» по трассе ребенка. При этом на первом же заседании женщина объявила, что сменила паспортные данные. В результате ее адвокат потребовал вернуть дело на дополнительное расследование и судья объявил перерыв до установления всех обстоятельств. О смене фамилии, имени и отчества некогда Алтынбаевой KazanFirst писал в начале марта. Челнинка сделала это еще осенью 2018 года. С тех пор она — Ангилина Ахметшина.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *