Ак Барс Банк отменяет комиссию за переводы на карты других банков

Льготный период будет действовать месяц.
Льготный период будет действовать месяц.

Ак Барс Банк отменяет комиссию за переводы на карты других банков с 1 апреля. Данная мера принята для того, чтобы поддержать клиентов в непростой ситуации из-за распространения коронавируса и сделать пребывание дома комфортнее.

Отмечается, что льготный период будет действовать месяц.

— Мы понимаем, что наши клиенты сталкиваются с необходимостью переводить деньги на карты других банков с определенной комиссией. Поэтому, чтобы ничего не мешало совершать банковские операции дистанционно, мы приняли решение отменить комиссии, — отметил заместитель председателя правления ПАО «Ак Барс» Банк Михаил Марин.

Стоит подчеркнуть, что отмена комиссии распространяется на переводы на карты в интернет-банке и мобильном приложении Ак Барс Онлайн. Безопасные переводы можно делать круглосуточно и в любой точке мира всего за несколько кликов без визита в банк.

Ранее KazanFirst сообщал о том, что Сбербанк с апреля отменит традиционные комиссии на переводы между физлицами в пределах 50 тысяч рублей. Однако при превышении данного лимита клиентам придется заплатить 1% от перевода или оформить подписку.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: