В Новокузнецке родители назвали новорожденного сына в честь коронавируса

Родители придумали назвать своего первенца - Ковид.

Во время пандемии коронавируса, новости о статистике вызывают у граждан переживания и тревогу. Сейчас россиянам как никогда нужны позитивные новости. И молодая семья и Новокузнецка смогла обеспечить народ маленькой веселой новостью.

Родители назвали своего первенца несуществующим именем - Ковид, в честь нового коронавируса (COVID-19), Как сообщили родители ребенка - это имя звучное, сильное и к тому же оригинальное.

– Коронавирус уже покорил полмира, закрыл границы… Пусть он будет такой же крутой, – комментирует отец новорожденного малыша. 

Родители надеются, что имя принесет сыну счастье. По словам отца, мальчик уже проявляет сильный характер - спит по-богатырски, но как проснется и начнет кричать - мало никому не кажется.


Читайте также: В Казани из-за режима самоизоляции продолжает снижаться число ДТП


Понравился материал? Поделись в соцсетях
16 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
-
Много у нас придурков в стране
42
1
Ответить

Гостья
Заключение психиатра в студию!
25
1
Ответить

Аноним
Надеюсь этот Ковид, убьёт их обоих
15
10
Ответить

Туранчокс
Конченный дебилы
14
4
Ответить

Галя
Придурки.название болезни нельзя часто произносить.они предрекают ребенка к болезни...
6
7
Ответить

Гостья
Идиоты.
11
3
Ответить

Новокузнечанин
У нас таких идиотов нет. Инфа только на этом сайте. Это фейк.
2
0
Ответить

Элла
Сколько смертей от этого вируса
2
0
Ответить

Ка
Ну хватит уже перепечатывать это, ещё 1 апреля отсмеялись все.
1
0
Ответить

Дохтор
Током лечить всю семью.
2
0
Ответить

Мама
Дочерей будут называть Холера, Чума. Следующего сына можно назвать Туберкулёз
6
0
Ответить

Лоа
Не оригинально 27 марта в индии назвали близнецов ковид и корона
2
0
Ответить

Артем
Ребенок ковид,мать пневмания,отец грипп. Долбоёбов хватает
3
0
Ответить

Зульфия
Вопрос к тем, кто пишет материалы: вы информацию проверяете? Обратитесь к проверенным источникам, чтобы удостовериться, что это фейк! Первоапрельская шутка. Как вы можете вводить в заблуждение читателей? Да, и следите за пунктуацией -- ошибки есть.
1
0
Ответить