Откуда столько злобы: казанцев возмутило грубое поведение полицейских

Стражи порядка затолкали в патрульную машину пьяного мужчину без маски.

Возмущение пользователей соцсетей вызвало видео, на котором полицейские Казани весьма грубо обошлись с нетрезвым гражданином. Сначала сотрудники полиции скрутили стоявшего на коленях мужчину. Затем, после нескольких сказанных в адрес задержанного слов, они сильно толкнули его. От толчка мужчина буквально влетел внутрь машины. 

«Откуда столько злобы?», «На этом же месте может и оказаться твой папа», «Его в эту коробку бросили и он ещё по ходу потерял сознание. Куда смотрят вышестоящих органы?», - возмутились комментаторы. 

Они предложили отправить это видео в прокуратуру. В ответ на это прокуратура обещала его проверить. 

«Пожалуйста, проверьте и дайте официальное объяснение произошедшему инциденту», - попросили пользователи.


Читайте также: Житель Нижнекамска пожаловался на задержание без повода и нападение сотрудников ДПС


Понравился материал? Поделись в соцсетях
66 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Казанский
Полицаи, что с них взять.
173
10
Ответить

Филя и Степашка
Все просто, чувствуют безнаказанность, увидите что дальше будет
193
9
Ответить

негр
фашисты
190
7
Ответить

q
А как ещё с подобной нечистью поступать? Он другого языка не понимает и не заслуживает.
28
297
Ответить

Ник
@q Нечисть, тут только ты, засранец..
181
15
Ответить

Я
@q Ты сам на себя глянь,хуже животного. Мразота...
19
25
Ответить

Еxplay
@q Ты наверное один из них
48
6
Ответить

Леми
@q Полицейский, наверно? В ваши ряду идут только отбросы общества, которые кроме грубой силы показать и достичь то в жизни ничего не могут.
39
2
Ответить

Mirex
Какая грубость? Может алкашей ещё и упрашивать «пройти в салон служебного автомобиля»? К отбросам и отношение такое же
23
213
Ответить

1
@Mirex А с чего ты решил,что он алкаш? Может у него горе и он не расчитал свои силы вот и развезло. Такие как ты ущербные могут отыгрыватся только на слабых,а сильных вы очкуете как и эти палицаи
172
9
Ответить

Екс
@Mirex А ты тут трезвеник типа, слюни сидишь пускаешь на Клаву, чертила!
50
29
Ответить

Отброс
@Mirex Ты видел на видео отброса? Я б тебя увидел точно сказал бы что отброса сняли,
35
3
Ответить

Рома
@Отброс Он видел, у него в экране отражается
23
2
Ответить

Илья
@Mirex Не пытайся объяснить тупому быдлу, что это нормальная работа полиции, неизвестно, что этот алкаш до этого делал
8
53
Ответить

Здравый смсл
@Илья Снова нужны 90-е, срочно.Кто знает,тот поймёт.
0
1
Ответить

Executioner
@Илья Быдло это то отребье которое сейчас работает в органах, нормальные уволились еще в 90х. Вова баранов начал набирать которые без мозгов но команду фас выполняют исправно! Только не понимают ущербные что, до пенсии они все вряд ли доработают а на работу эти тупые бараны невостреб, учится бог не дал а вернутся в деревню пасти овец так там место занято! Пока к людям не будут должным относится так и будут козлами!
1
0
Ответить

Владимир
@Mirex А ты что, к исключительной рассе себя причислил?
25
3
Ответить

твоя совесть
@Mirex а с чего ты взял что это алкаш? там вон пакеты рядом с мусоровозом стоят наверное с едой которые онр семье своей нес а набухался мож от радости или переборщил мож схалтурил человек его деньгами да еще бутылочкой взгрели сверху вот и не подрасчитал силы свои? а может аванец с коллегами обмыли итд . а вот из тех трех шку3р что его пленили посмотреть бы на них когда они в таком же состоянии как себя ведут итд. видео же не целое показывает что там было человек же не зря снимать начал и когда снимать начал гражданин Российской Федкрации уже был на коленях а вот как он на них оказался???? сам чтоли упал как волков увидел? и теперь его семья не дождется ни пакетов с покушать ни аванса который шакалы выскребли
28
1
Ответить

Алкашей
@Mirex Алкашей о бомжей они не забирают, даже внимание на них не обращают.
18
1
Ответить

Евгений
Менты всегда такие были, а темболее в татарстане. А сейчас им волю дали вот и отрываются.
87
7
Ответить

Игорь
Жалко мужика
84
5
Ответить

Надежда
А что было перед этим? Пьяный мужчина дебоширил, угрожал, скандалил, отказывался подчиняться? Вот и нарвался
11
75
Ответить

Ми
только ущербные так поступают !
57
7
Ответить

Ми
@Ми Хоть у них и приказы сверху , можно же по мягче, по -человечески , не понимаю таких !
41
2
Ответить

Егор
@Ми Объясни тогда, как они должны были с ним поступить? Они сразу на него накинулись или уговаривали его сесть в машину?
3
32
Ответить

Л
Эти пьяные уже всех достали, не только полицейских. Мешают нормальными людям. Не хочешь чтоб тебя затолкали в патрульную машину- не бухай.
14
66
Ответить

Ася
Сиди дома
15
8
Ответить

вася
Для меня полицай=фашист
56
6
Ответить

ша
А сами полицейские не пьют? Прежде всего этот мужчина-человек! Их сколько, этих полицаев? На одного, который не оказывает сопротивления! Беспредел!!!
66
3
Ответить

Егор
@ша Что ему мешало спокойно сесть в машину? А не концерт устраивать.
8
37
Ответить

Mr
Эссесовцы
34
2
Ответить

Лев Карев
В отличие от большинства комментаторов подписываюсь своим именем и фамилией. Статья и видео "ни о чем". Реальные менты, реальный пьяный неадекват, да еще без маски во время пандемии. Его что, заносить и аккуратно укладывать надо было? Если так считаете, то идете сами в метров, на их работу с разным контингентом и на их зарплату. Очереди из желающих вроде нигде в стране не наблюдается, хотя м.б. я не в курсе.
19
69
Ответить

Дюша
@Лев Карев Ждите скоро и вас так засунут, только никто вас не спасет.
38
5
Ответить

Егор
Норм, ибо нех с ментами быковать. Они тоже люди и выполняют свою работу, хорошо выполняют. Не можешь, не пей или сиди дома. Нет же, душа просит гульнуть. Здесь не в деревне, здесь дети на каждом шагу ходят, и не должны пьяных на улицах видеть. Почему сюжет не полностью представлен, как до этого менты минут 15 его уговаривали в машину сесть? А в отдел забирают, чтоб потом заявки о трупе в кустах не прилетело.
17
42
Ответить

Коля
@Егор Так живи в своей деревни,чё сдесь делать, ипотеку не надо платить,сажай картошку,продавай
16
3
Ответить

&mor
@Коля Да сидите дома с детьми,как стойло откроют будете гулять
11
4
Ответить

Загнали всех в ипотеку ,вот и отрабатывают ,план как у таксистов которые арендует авто
Ипотека рулит, жрать платить надо,а кто там пьяный ,кто без маски это план
13
0
Ответить

Руслан
Мусора все черти, которых в детстве чмырили
22
5
Ответить

Брежнев
Власть чувствуют и безнаказанность.
19
0
Ответить

Ильфат
Подкинули им премии вот отрабатывают а им разницы нет что чужой,что свой папа.Это уже в крови у них и во время ВОВ такие были.
18
3
Ответить

Саша
Твари!!!
15
0
Ответить

Александр
Уже не приходится удивляться, все им можно. Их как бы провоцируют. И попробуй случайно рукой зацепиться за космонавта, сядешь по полной
11
0
Ответить

Лера
А сколько то сторонников алкашей!
5
18
Ответить

Илья
Не увидел никакой злобы, обычная работа полиции. Где полное видео?, что было изначально, может он махаться с ними начал
5
12
Ответить

юрий
а что, целоваться должны были с дерьмом и с цветами упрашивать?
4
12
Ответить

Сергей
Как откуда! От денег и безнаказонности!
4
0
Ответить

Сероешка
А, что дальше будет? Думаю народ поднимется против произвола, настанет час!
9
1
Ответить

Серж
Современные полицаи - потомки нацистских палачей, фашистских прихлебателей, гитлеровских пособников. Берут реванш у потомков-победителей.
11
1
Ответить

Водила
Безнаказанность порождает вседозволенность .
10
0
Ответить

Рафаил
У этих полицаев не хватит мужества обезвредить настоящих преступников и бандитов.
18
0
Ответить

Иван
Думали ли наши деды , что через 70 лет по нашим улицам будут ходить полицаи???
17
0
Ответить

Фарид
Унизительно!!! Низина просто... Что б с их родителями так обращались!
12
1
Ответить

Вася
Фашисты, ни всех ещё уничтожили.
5
1
Ответить

Вася
Вот с этой тварью бы один на один и заснять и в интернет. Только с пьяными, женщинами и стариками могут свою " силу " демонстрировать. Увидив настоящего преступника в каких кустах искать этих подо.ков, в каких ???
15
1
Ответить

Ркдмир
Сам служил в МВД, после того как нынешняя власть решила переделать милицию в полицию, . ушел на пенсию,, хотя и обманули, не отправили на прохождение ВКК, так как заработал кучу болезней, ножевые ранения от преступников, не посчитали чудовищную переработку. Много за время службы встречал на службе тех, ,кого не уважал, поэтому если и увижу кого-нибудь, стараюсь пройти мимо, как будто не узнал.
10
0
Ответить

Андрей
Казань всегда позиционировала себя культурным инновационным центром... Вот Вам и истенное личико показали... Люди это камень в ваш огород, пересмотрите отношение на кого ставить...
1
0
Ответить

1
Не спорьте,швырнул то он его в наручниках и не сопротивляющегося,вообщем не к делу,независимо от того как вел нарушитель себя вообще.В таком положении он мог бы убиться запросто ударившись.Амбиции не стоят жизни человека.Здесь явное превышение полномочий сопряженное с угрозой жизни.Но...есть но.
4
0
Ответить

ALEX
@1 При таком умышленном вбрасывании задержанный обязательно ударится головой в перегородку отсека лунохода и сотрясение головного мозга обеспечено. Исполнивший вбрасывание полицай с чувством выполненного долга сразу же отошел в сторону,типа я не при делах. Злоупотребление на лицо. Думаю что если "терпила" снимет побои,то после проверки кое с кого снимут погоны.
3
0
Ответить

Денис
Я отнюдь не защищаю жандармов. Но надо понимать, что на их пути часто попадается настолько упорото-беспредельное быдло, кое действительно надо втаптывать в асфальт. А тем, кто пишет про произвол и беззаконие, видимо в 90-е годы ни разу не "опускали почки" в местном околотке.
0
5
Ответить

Хабир
Прокуратура забыла,что она должна стоять на страже закона. А не выполнять прихоти чьи то. Соблюдение Конституции-вот чего не хватает.
1
0
Ответить

Вячеслав
Снимают, выкладывают и возмущённо комментируют подобные "инциденты" следующие категории граждан - проплаченные западными НКО провокаторы, целью которых является возбуждение ненависти к правоохранительным органам, кухонные "бойцы" и уличные "писюны", которым злой участковый не даёт заниматься любимым делом или неудачники, закомплексованные на "нарушении" их прав всеми и вся.Даже серьёзные уголовники не оскорбляют полицейских, только шушера из АУЕ. В самом материале никакой жестокости нет, даже определённая интеллигентность в обращении неадекватным товарищем.
0
4
Ответить

Элена
@Вячеслав А где на этом видео полицейские? Я лично вижу мусаров
1
0
Ответить

Роман
мусор - он и в Африке мусор !
2
0
Ответить

Бабаш
Зажрались полицейские на наших налогах .какой полицейский руку поднимает на народ то он и дома на своих родителей тоже поднимет...мрази
2
0
Ответить

Элена
Полицаи совсем озверели. Имейте совесть, что вы творите? Пьяный, трезвый - все мы люди, зачем так издеваться? Помните, все, что мы делаем - мы делаем в первую очередь для себя - хоть хорошее, хоть плохое. В жизни - закон бумеранга, все вернется ...
1
0
Ответить

executioner
По одежде видно не алкаш и не бомж, а то что пьяный - не закон (он должен своим видом унижать человеческое достоинство ) этого тоже нет просто бравые ребята решили с пьяным мужиком в возрасте справиться браво сыкло!! Был бы там он трезвый со стволом мимо бы проехали!!!!!!!!!
1
0
Ответить