Американский журналист составил список городов, что остались в тени столиц России

Джаред Ранахан вынес Екатеринбург на первое место в списке недооцененных
российских город.

Знаменитый американский журнал «Forbes» составил список городов России, которые оказались недооценены из-за двух главных столиц. Автором материала выступил Джаред Ранахан. В списке оказались: Екатеринбург, Мурманск, Элиста, Псков и Хабаровск.

По мнению журналиста, на первом месте в списке должен быть Екатеринбург. Ранахан считает, что главной достопримечательностью «третьей столицы России» является богатое культурное наследие, а одним из самых значительных исторических мест в городе он назвал Храм на Крови.

Второе место журналист отдал Мурманску, где можно увидеть северное сияние. Элиста — город, где большинство населения — это буддисты, Псков — идеальное место для всех, кто интересуется древнерусской историей. Хабаровск — место, в котором приятно прогуляться по набережной вдоль Амура летом, а также он интересен тем, что находится недалеко от границы с Китаем. 

Ранее KazanFirst писал о том, что журналист Олег Кашин сравнил Татарстан с независимой Албанией, высказал свое мнение относительно изучения в республике татарского языка и подсчитал количество министров-татар. 


Читайте также: «Татнефть» включена в список крупнейших компаний мира по версии Forbes


Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *