Казанская телеведущая Альбина Асылгараева болеет коронавирусом

Врачи из поликлиники отказались делать тест на COVID-19
Врачи из поликлиники отказались делать тест на COVID-19, но выписали
двухнедельный больничный и лечение от ОРВИ.

Среди заболевших коронавирусной инфекцией есть немало известных по всей стране людей. Среди них актеры, политики, певцы. О положительном тесте на COVID-19 рассказала популярная телеведущая Казани Альбина Асылгараева.

«Я сделала тест на ковид. Он оказался положительным. Сделала я потому что заболела: температура, ангина насморк, сыпь и я перестала чувствовать запахи и вкусы абсолютно», — пишет в своем «Инстаграме» телеведущая.

Сдала она тест платно. Врачи из её поликлиники отказались его делать, но выписали двухнедельный больничный и лечение от ОРВИ.⠀

«После того, как мой анализ добрался до Роспотреба, они прислали бумажку типа «Сидите дома. Карантин!». Самое интересное, что если бы я не сдала тест по своей инициативе, никто бы так и не узнал, что я коронована. И я бы ходила по делам, друзьям, на работу и обязательно бы поехала к бабушке. Такие дела. В общем, берегите себя, эта зараза ещё рядом. Сижу дома. Надоело ужасно. Запахи возвращаются потихоньку. Сделала второй тест. Надеюсь, он будет отрицательным», — добавила Асылгараева.


Читайте также: В Татарстане подтвержден 71 новый случай COVID-19


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *