Альметьевские полицейские спасли женщину от экс-супруга, пытавшегося ее убить

Дебошира на шесть лет и три месяца отправили в колонию.
Дебошира на шесть лет и три месяца отправили в колонию.

В Альметьевске осудили 37-летнего мужчину, который пытался убить бывшую супругу. Преступление произошло 21 ноября прошлого года. В дежурную часть полиции поступило сообщение от местной жительницы. Она рассказала, что слышала по телефону ссору подруги с бывшим мужем и попросила ей помочь. Правоохранители незамедлительно выехали на место. Они увидели, что в салоне автомобиля мужчина схватил потерпевшую за шею и пытался задушить. Сотрудники полиции расцепили руки подсудимого и вытащили его из машины. Женщина была в бессознательном состоянии. Ей оказали первую медицинскую помощь до приезда врачей. Оказалось, что пьяный мужчина поругался с бывшей женой, избил и силой усадил ее в автомобиль, после чего попытался убить. Благодаря оперативным действиям полицейских женщина осталась жива.

Суд признал задержанного виновным по статье «Покушение на убийство». Ему назначили шесть лет и три месяца колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Ранее KazanFirst писал, что в Альметьевске осудили хулигана, повредившего битой рейсовый автобус. Молодого человека почти на два года отправили в колонию.


Читайте также: В Альметьевске осудили хулигана, повредившего битой рейсовый автобус


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *