Ведущая Мария Веденеева со скандалом ушла с казанского «Эфира»

Главной причиной увольнения стал конфликт интересов.
Главной причиной увольнения стал конфликт интересов.

Ведущая телеканала «Эфир» Мария Веденеева сообщила о своем уходе с работы и рассказала, что послужило причиной ее увольнения. 

«Больше я не работаю ведущей программы «Новое утро» на телеканале «Эфир». Причиной послужил конфликт интересов — руководство обязало выкладывать рекламу коммерческих гостей программы на моей личной странице. Без оплаты, без уточнения, интересны ли мне самой эти люди, интересны ли они аудитории, которая на меня подписана», — написала она на своей странице в Инстаграм. 

По словам Веденеевой, руководство ее не просило, а обязало. Причём, «в самом уничижительно-приказном тоне». В ответ ведущая заявила, что в программе «Новое утро» давно пора всё менять, начиная от содержания и заканчивая оформлением. «Смотреть ее скучно, а работать тем более», высказала свое мнение Веденеева, напомнив, что ее Инстаграм – это ее личное дело. 

«Меня просто перестали ставить в расписание. Так что, начиная с конца февраля меня уже не было в эфире. Запись программы возобновилась, но на работу меня никто не вызывал», — поделилась бывшая ведущая. 

Она пояснила, что «ушла в никуда». 

«Телеведущей я уже была. А вот просто женой и мамой ещё никогда. Хочу узнать как это», — подытожила пост Веденеева.


Читайте также: Минтруд предложил особые правила увольнений и простоя в условиях пандемии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *