Жительница Челнов пожаловалась на лечение в горбольнице №5 больного пневмонией мужа

Женщина спросила у пользователей соцсетей
Женщина спросила у пользователей соцсетей, куда ей обратиться.

Об истории болезни своего супруга, точнее, о его лечении, рассказала в социальных сетях жительница Набережных Челнов. По словам женщины, больной пневмонией мужчина в горбольнице №5 не получает лечение. 

Как поделилась Рузанна Назмеева в сообществе «Набережные Челны Life», ее супруга, которому первоначально поставили диагноз ОРВИ и выписали противовирусные и антибиотики, врачи скорой помощи отвезли в инфекционную больницу. Просидев там 4 часа в очереди с температурой 39, мужчина вынужден был вернуться домой: в больнице, по словам медиков, якобы не было мест. 

«4 июня мужу стало совсем плохо: упало давление, упал уровень кислорода. И его все-таки положили в инфекционку. Сразу назначили лечение. У мужа спала температура, но уровень кислорода и давление еще не повысилось. 6 июня мужа перевели в горбольницу. И за весь день ему там не дали ни таблеточки, не поставили ни укол, ни капельницу! Состояние снова ухудшилось, температура снова 38», — написала Назмеева, попросив дать совет, куда ей обратиться по поводу этой ситуации. 


Читайте также: Горбольницу №5 Челнов перепрофилировали в инфекционный госпиталь


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *