Участники экспертного штаба «Волга» обсудят подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию

Эксперты ответят на вопрос
Эксперты ответят на вопрос, насколько общество готово принимать нововведения.

Федеральные эксперты планируют обсудить подготовку к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. Эту тему поднимут на очередном заседании экспертного штаба «Волга», которое состоится 19 июня в 15.00. 

Какие требования к проведению голосования предъявляет непростая эпидемиологическая ситуация? Насколько готово общество принимать нововведения? И действительно ли в качестве наблюдателей за ходом голосования выступят известные блогеры? Эти и другие вопросы республиканские и федеральные спикеры обсудят в прямом эфире. Заседание пройдет в формате зум-конференции и будет транслироваться онлайн.

В заседании клуба примут участие Андрей Кондратьев — председатель Центральной избирательной комиссии РТ, Борис Менделевич – депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Александр Малькевич – член рабочей̆ группы Общественной Палаты РФ по подготовке к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения внесения изменений в Конституцию РФ, Президент Фонда защиты национальных ценностей; Марат Баширов — президент некоммерческого партнерства «Национальная лига специалистов по связям бизнеса и государства» (GR-лига), Алексей Куртов – президент Российской ассоциации политических консультантов, Станислав Наумов — президент Российской ассоциации по связям с общественностью, член Попечительского совета Премии Серебряный Лучник; Алена Булгакова — исполнительный директор Ассоциации Независимый Общественный Мониторинг.


Читайте также: «Социальные поправки в Конституцию — это привлекательный фасад российского режима»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *