«ВКонтакте для бизнеса» продлит акцию по поддержке предпринимателей

За три месяца в акции приняли участие более 60 тысяч бизнесменов.
За три месяца в акции приняли участие более 60 тысяч бизнесменов.

Российская соцсеть «ВКонтакте» для предпринимателей продлит акцию «Поддержим бизнес» до конца июля. Рекламодатели получат еженедельную компенсацию не только за запуск кампаний с мобильного, но и за использование автопродвижения товаров. Более того, акция постепенно станет доступна всем сообществам, а не только страницам бизнеса.

— За последние три месяца мы получили десятки тысяч благодарностей от предпринимателей и рады, что смогли помочь им. Сейчас регионы постепенно выходят из режима самоизоляции — многим нужна поддержка, чтобы поставить своё дело на ноги. Поэтому мы и решили продлить акцию, — сообщает руководитель отдела SMB ВКонтакт Дарья Костюк.

За три месяца в акции приняли участие более 60 тысяч бизнесменов. В общей сложности они получили 150 млн рублей на продвижение своего дела. Каждый день рекламные кампании, участвующие в программе поддержки, собирали 50 млн показов и 480 тысяч кликов, а на страницы бизнеса подписывались 80 тысяч человек. 

Кроме того, через «Поддержку ВКонтакте» для бизнеса представители МСП могут задать вопросы о специальных антикризисных предложениях от Mail.ru Group.


Читайте также: В июле отменят послабления, введенные для бизнеса на время пандемии COVID-19


Comment section

Добавить комментарий

Войти: