После падения девочки в дыру на детской горке в Альметьевске заведено уголовное дело

Под ребенком провалился деревянный настил
Под ребенком провалился деревянный настил, и она упала с двухметровой высоты.

В Альметьевске возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг,не отвечающих требованиям безопасности». Прокуратура взяла ход расследования на особый контроль. Уголовное дело возбуждено после трагедии на детской горке.

Трехлетняя девочка забралась, чтобы скатиться с нее, в это время под ней провалился деревянный настил. После падения с высоты двух метров ребенок выжил. Его отправили сначала в местную реанимацию, а позже увезли на скорой помощи в ДРКБ Казани. У девочки диагностировали ушиб головного мозга, трещину в черепе и сотрясение средней тяжести.

Ранее KazanFirst сообщал, что следком России по РТ завершил расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя города Чистополя. По версии следствия, вечером 28 июня 2020 года мужчина напал на 7-летнего ребенка, избил и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Свидетелем ужасного деяния стал 6-летний мальчик, который попытался пресечь действия нападавшего, однако поняв, что ему не справиться со взрослым, обратился за помощью к прохожим.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *