«Рубин» отказался от Кокорина из-за его нелюбви к Казани

В клубе готовы были сделать игрока самым высокооплачиваемым в команде.
В клубе готовы были сделать игрока самым высокооплачиваемым в команде.

Александр Кокорин подписал контракт со «Спартаком». Соглашение подписано на три года с возможностью продления еще на сезон. За это время нападающий получит 10 миллионов евро. Таким образом, главная эпопея нынешнего межсезонья подошла к концу. 

У Кокорина было несколько вариантов продолжение карьеры. На игрока выходили «Локомотив», «Динамо», «Рома», «Лион» и «Сочи», где игрок заканчивал прошлый сезон. В лидерах всегда оставался вариант со «Спартаком», но, оказывается, форварду предлагали контракт и в «Рубине».

По информации телеграмм канала «Футбольный Биги», «Рубин» предлагал контракт на 1,5 миллиона евро в год. Таким образом, Кокорин был бы самым высокооплачиваемым игроком команды. Пришедший совсем недавно в «Рубин» Олег Шатов будет зарабатывать миллион. Но Кокорин отказал боссам, добавив, что ему не по душе Казань. Естественно, свою роль сыграл и финансовый фактор, но игрок подчеркнул неприязнь к городу.

Напомним, что новый сезон в РПЛ стартует 8-го августа. «Рубин» в первом туре сыграет против «Локомотива». Матч состоится 11-го августа на «Ак Барс Арене».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *