В Казани попутчики избили водителя и оторвали капот его машины

Полиция задержала обидчиков 19-летнего парня в нетрезвом виде на остановке.
Полиция задержала обидчиков 19-летнего парня в нетрезвом виде на остановке.

Полиция Казани задержала двоих местных жителей, которые напали на 19-летнего водителя, согласившегося их подвести.

3 августа в дежурную часть обратился владелец  автомобиля «Лада Гранта». Как рассказал потерпевший, в этот день он заметил на дороге двоих парней и подвез их. Во время поездки между ними завязалась словесная перепалка. Разъяренные пассажиры стали избивать молодого водителя. Испугавшись за свою жизнь, молодой человек выбежал из машины, несмотря на то, что там остались и ценные вещи. Парень дошел до отдела полиции и сообщил о произошедшем.

Обидчиков, находящихся в нетрезвом виде, нашли по приметам на остановке. В руках одного из них была автомагнитола и телефон потерпевшего.

29-летние казанцы сознались в содеянном, рассказав, что катались на автомобиле и оставили его в одном из садовых товариществ. Когда полицейские обнаружили машину, то она была без капота. Оказалось, что дебоширы выбросили его на территорию чужого садового участка.

В отношении парней возбуждено уголовное дело по части 4 стьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Сейчас они находятся под стражей.


Читайте также: В Приморье умер обварившийся кипятком восьмимесячный малыш


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *