Татарстанцы получат кэшбэк за поездки по России: сегодня стартовала продажа туров

Продажи туров с кешбэком продлятся до 28 августа включительно.
Продажи туров с кешбэком продлятся до 28 августа включительно.

Для россиян стартовала программа по возвращению кэшбэка за покупку туров по внутренним направлениям, включая и Татарстан. На эти цели правительство выделило 15 млрд рублей. Предполагается, что акцией смогут воспользоваться порядка 3 млн граждан.

Продажи туров с кешбэком начались в 00:01 по московскому времени 21 августа, а продлятся до 28 августа включительно. По условиям, купить такой тур можно только онлайн, оплатить его необходимо картой Мир, которую нужно зарегистрировать в программе лояльности платежной системы privetmir.ru. 

Возврат средств пройдет автоматически в течение пяти дней. За туры стоимостью от 25 тысяч до 50 тысяч рублей туристу вернется 5 тысяч, за поездку от 50 тысяч до 75 тысяч рублей турист получит кешбэк в размере 10 тысяч рублей, поездка стоимостью более 75 тысяч рублей предусматривает возврат средств путешественнику в размере 15 тысяч рублей.

Напомним, что туры в Краснодарский и Ставропольский край, Крым, Алтай и Калининградская область можно будет приобрести только те, что начинаются с 1 октября. По остальным направлениям в путешествие можно отправиться уже хоть на следующий день. 


Читайте также: Роспотребнадзор Татарстана хочет тестировать на ковид прямо в аэропорту


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *