В Зеленодольском районе Татарстана сотрудники подразделения вневедомственной охраны задержали 17-летнего парня. Молодой человек подозревается в краже антирадарного устройства из автомобиля LadaVesta, который был припаркован во дворе частного дома.
С заявлением о краже обратился 45-летний житель поселка Васильево. По словам потерпевшего, во двор его дома ночью проник посторонний человек, который похитил из салона автомашины антирадар. Он еще попытался было украсть из сарая газонокосилку, но проснувшийся от шума во дворе хозяин дома спугнул вора.
Получив ориентировку на подозреваемого, росгвардейцы начали отрабатывать ближайший район. Вскоре они задержали схожего по приметам молодого человека. Им оказался местный житель.
Парень признался в краже. Да и хозяин дома опознал «ночного гостя». Молодого человека передали полицейским. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на преступление и по факту кражи.
Читайте также: Казанец вытащил через окна садовых домов имущество на 20 тысяч рублей











Comment section