Подробности поножовщины в татарстанском «Бристоле»: муж отомстил жене за заявление об изнасиловании

Когда женщина зашла в магазин
Когда женщина зашла в магазин, мужчина забежал вслед за ней, нанес ей
множественные удары неустановленным колющим предметом, а затем сбежал.

Сегодня днем в Заинске на камеру видеонаблюдения магазина «Бристоль» попали ужасные кадры нападения 47-летнего мужчины на бывшую супругу. Он нанёс 44-летней женщине множество ножевых ранений. В отношении жителя Заинска возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

По версии следствия, 4 сентября бывшая супруга подозреваемого обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что тот изнасиловал ее. Сегодня должен был состояться допрос, однако вместо того, чтобы на него явиться, мужчина решил убить свою супругу. Он дождался, когда та зашла в магазин, забежал вслед за ней, нанес ей множественные удары неустановленным колющим предметом по различным частям тела, а затем сбежал. 

По сообщению врачей, у женщины — множественные колотые раны головы, задней поверхности шеи и спины. Отмечается, что проникающих ран, повреждений внутренних органов и магистральных сосудов, нет. Сейчас состояние пострадавшей жительницы Заинска оценивается как стабильное, угрозы жизни нет.

На данный момент следствие продолжает устанавливать детали зверского нападения, а также правоохранители выясняют местонахождение злоумышленника. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: Мужчина зверски расправился с женщиной в магазине «Бристоль» в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: