Двенадцать жителей уже выиграли IPhone 11 на выборах в Татарстане

В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм опубликовано более 30 тысяч фотографий.
В социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм опубликовано более 30 тысяч
фотографий.

В первый день проведения масштабного республиканского челленджа #МойТатарстан в нем приняли участие более 30 тысяч фотографий. 12 его участников из Зеленодольска, Набережных Челнов, Лениногорска, Бугульмы и Казани стали счастливыми обладателями IPhone 11. 

Это Елена Филонова (Зеленодольск), Оксана Сухинина (Набережные Челны), Никита Новичков (Казань), Альберт Нигматуллин (Казань), Нил Миннахмедов (Лениногорск), Светлана Китаева (Бугульма), Ленар Латыпов (Казань), Любовь Сарикова (Бугульма), Любовь Афанасьева (Бугульма), Надежда Демина (Казань), Алексей Сорокин (Казань) и Камила Тазиева (Лениногорск). 

12 сентября пройдет второй день челленджа #МойТатарстан, который продлится с 11 по 13 сентября. За три дня будет разыграно 36 iPhone 11. Каждый час, с 8:00 до 20:00, будет разыгрываться один смартфон компании Apple. Для участия в челлендже достаточно просто сфотографироваться на своем избирательном участке и выложить фото в социальные сети с хэштегом #МойТатарстан. 

12 сентября розыгрыши будут проходить каждый час с 9:00 до 20:00 в прямом эфире в сообществе фотомарафона #МойТатарстан во ВКонтакте. 13 сентября розыгрыши будут проходить с той же периодичностью в рамках онлайн-марафона #МойТатарстан в официальном сообществе Татарстана во ВКонтакте. 


Читайте также: В дни выборов в Татарстане будут разыгрывать 36 iPhone


Comment section

Добавить комментарий

Войти: