Губернаторы от «Единой России» побеждают в день Единого голосования в России

Президент ассоциации политических консультантов Алексей Куртов считает
Президент ассоциации политических консультантов Алексей Куртов считает, что
Татарстан — это территория, на которую власть может положиться.

По словам президента ассоциации политических консультантов Алексея Куртова, коммуникация между республиканской властью и обществом налажена очень хорошо.

— Ни у кого нет никаких сомнений, что в Татарстане достойно завершилась выборная кампания. Так благодаря традициям, благодаря пониманию. Очень хорошо налажены коммуникативные истории между властью и гражданами. Татарстан приводится в качестве примера территории, на которую можно положиться в любой момент. Сейчас идёт подсчет голосов, практически везде результат «Единой России» не подвергается сомнению. Губернаторы, поддержанные «Единой Россией», тоже побеждают, — заявил Алексей Куртов.

Он от имени ассоциации заявил, что в Татарстане внимательно и аккуратно ведётся работа по коммуникационному и качественному взаимодействию между политической и управленческой властью. Татарстан — это территория, которая всё время движется.

— Как сказал ваш президент Рустам Минниханов, чтобы двигаться вперёд, нужно два раза быстрее бежать. Так что вы бежите два раза быстрее. Люди идут голосовать тогда, когда они понимают полезность той политической силы, избираемого ими органа власти или человека в их каждодневной жизни. С этим в Татарстане всё очень здорово поставлено. Полезность власти жители Татарстана ощущают. Коммуникации между властью и обществом в Татарстане сделаны очень качественно. В отличие от многих регионов и территорий в Татарстане, на это уделяется особое внимание. Причем эта коммуникация носит не императивный характер, а характер разговора. Для этого используется электронная платформа и партийный структуры. Это формирует у людей доверие и они понимают, зачем приходит на выборы, — резюмировал эксперт.


Читайте также: Рустам Минниханов по экзитполам набирает 81,2% голосов избирателей Татарстана


Comment section

Добавить комментарий

Войти: