Сын зарезанного в Челнах отца-одиночки пожелал смерти убийце

В четыре года мальчик потерял мать
В четыре года мальчик потерял мать, будучи подростком – отца. Последний
заступился за соседку и получил смертельные удары.

Оставшийся без отца подросток из Набережных Челнов пожелал убийце отца смерть. Об этом юноша заявил сотруднице телеканала «Эфир», которой удалось побеседовать с ним.

Ранее KazanFirst писал, что 48-летний мужчина лишился жизни из-за замечания пьяному дебоширу. Кровавая разборка в квартире одного из домов на улице Комарова поселка ЗЯБ произошла 20 сентября. Ранним утром 43-летний убийца пришел к матери. Мужчина принялся тарабанить в ее дверь, требуя 100 рублей. За женщину заступился сосед. Позже его сын рассказал: папа попросил, чтобы визитер покинул квартиру и не мешал спать жильцам. На это тот вызвал отца школьника на разговор. Мужчина наказал сыну оставаться в комнате, а сам вышел в коридор. Когда подросток выбежал на шум, увидел осевшего на пол папу в луже крови.

На грудь и шею челнинца пришлись шесть ударов ножом. Он скончался на месте. После расправы нападавший в спешке выбежал на улицу, не обувшись. Босоногого поймали у соседнего дома. Задержанный признал вину. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас мужчина находится под стражей.

— Смерть. Ему в тюрьме-то ничего не будет. Он потом просто может выйти и ходить, а мой отец уже нет, — ответил расплакавшийся подросток на вопрос корреспондента о том, какого наказания заслуживает убийца.

Мама мальчика умерла, когда ему было четыре года. Сейчас опеку над ним намерена оформить первая жена отца подростка. Ей 61 год. Челнинец вновь сошелся с женщиной незадолго до трагедии. В последнее время пара проживала вместе.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: