Казанцы засняли на видео, как пенсионерка выпала из переполненного автобуса

Инцидент произошёл на 40 автобусе.
Инцидент произошёл на 40 автобусе.

В Казани пенсионерка выпала из переполненного автобуса №40. Очевидцы успели заснять этот момент и выложили видео в соцсетях. 

На кадрах видно, что салон автобуса №40 на остановке «Ленинградская» буквально забит людьми, спешащими на работу: казанцы практически стоят друг на друге. К слову, транспорт приехал уже забитым пассажирами, которые сели на предыдущих остановках. 

Далее можно заметить, как пенсионерка с пакетами пытается втиснуться в автобус, вставая на самый край. Однако в какой-то момент она не удержалась и упала назад – на дорогу. Казанцы помогли ей подняться, но бабушка стала снова пытаться залезть в общественный транспорт.

«Куда вы? Тут я даже не пролезаю», — говорит ей возмущенный кондуктор.

В соцсетях жители Казани поделились тем, что такая ситуация в общественном транспорте по утрам происходит постоянно: многие рассказали, что им приходится выходить на остановку намного раньше положенного времени, чтобы избежать такого затора и успеть на работу. 

Ранее KazanFirst писал о том, что переполненные автобусы в Нижнекамске не вмещают всех пассажиров. Горожане умоляют решить проблему в кратчайшие сроки.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *