Уроженка Казани родила Алле Пугачевой пятого внука

Новорожденную решено назвать в честь примадонны.
Новорожденную решено назвать в честь примадонны.

Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав Пугачев стал отцом, а примадонна – в пятый раз бабушкой. В прошлом году Владислав женился на 35-летней уроженке Казани Гузель. Ребенок появился на свет в августе. 

Как поделился друг молодых родителей, бухгалтер из Казани Гузель должна была родить в сентябре. Но она попала в реанимацию и малышка появилась на свет раньше — 3 августа. Девочка родилась здоровой. 

Влад Пугачев рассказал в интервью «Комсомольской правде», что дочку назвал в честь своей тети Аллой. Гузель и девочка в настоящее время находятся дома. Обе чувствуют себя хорошо. Сообщается, что примадонна даже не догадывалась о том, что пара ждет ребенка. Влад и супруга держала радостное событие в тайне ото всех. 

Ранее KazanFirst сообщал, что племянник примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой женился во второй раз. Избранницу Влада Пугачева зовут Гузель. Раньше она жила в Казани. Пара расписалась в Петровском ЗАГСе Москвы. Серебряные кольца для росписи пара купила за день до торжества. Для церемонии племянник Пугачевой выбрал светло-голубую рубашку и темные брюки. А вот невеста отдала предпочтение розовому платью прямого фасона. 


Читайте также: Племянник Аллы Пугачевой женился на жительнице Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *