Аграрии Татарстана смогут повысить квалификацию из любой точки мира через приложение

С помощью бесплатной спецплатформы AgroOnline уже 350 человек прошли бесплатное обучение по 7 направлениям.
С помощью бесплатной спецплатформы AgroOnline уже 350 человек прошли бесплатное
обучение по 7 направлениям.

Татарстанские аграрии при поддержке республиканского Минсельхозпрода с любой точки мира могут бесплатно повысить квалификацию. Для этого в Татарстане разработана спецплатформа AgroOnline, где уже 350 человек прошли бесплатное обучение по 7 направлениям.

Программа обучения разработана для всех направлений сельскохозяйственной деятельности и предусматривает, как короткие семинары, так и длительные курсы, с детальным погружение в проблематику и практическими примерами. Зарегистрироваться можно по телефону 8-800-550-24-41 или на сайте school.agropoliya.ru.

Так, в ноябре стартуют курсы по бережливому производству в сельском хозяйстве, технологиям точного земледелия, эффективному молочному скотоводству, школа начинающего фермера и много других направлений, с которыми можно ознакомиться на сайте школы.

Особое внимание стоит уделить вебинару «Бизнес аналитика в СХП». Полученные в ходе занятия знания позволят создать систему оперативного принятия управленческих решений на базе автоматической визуализации данных предприятия. Такой механизм поможет построить успешный бизнес в сельскохозяйственной отрасли. 


Читайте также: Туристический сервис Казани ставят в пример другим российским городам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *