«Мастер» Бондарчука получил отрицательный рейтинг ожидания на «Кинопоиске»

Рейтинг составили на основе пользовательских голосов.
Рейтинг составили на основе пользовательских голосов.

Сериал про команду «КАМАЗ-Мастер» из Набережных Челнов, продюсером которого является Федор Бондарчук, получил отрицательный рейтинг ожидания на «Кинопоиске». «Минус» у названия проекта поставили 157 пользователей интернета.

Главные роли в сериале исполнили заслуженный артист России Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко и Линда Лапиньш. Также в нем задействовали народного и заслуженного артистов России Сергея Шакурова и Олега Филипчика. Кроме того, в проекте участвовали Ангелина Поплавская и Ингрид Олеринская. Съемки прошли в Казани, на тренировочной базе КАМАЗа в Челнах, Москве, Астраханской области на территории, где проводят ралли «Золото Кагана», а также Казахстане на трассе международного рейда «Шелковый путь».

К слову, творческий процесс в автограде едва не сорвал местный житель — он устроил саботаж. Мужчина был недоволен поведением сотрудников, следивших за безопасностью на площадке «Мастера» и не пропускавших на нее посторонних людей. Горожанин скандалил, заявляя, что его обозвали дебилом. Он вызвал на место правоохранителей и «скорую». Происходившее челнинец запечатлел на видео. Однако парень дебоширил зря. Он лишь нарвался на штраф.


Читайте также: Сериал «Мастер» получил отрицательный рейтинг ожидания на «Кинопоиске»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: