Мужчина увел с площадки двух девочек и надругался над ними в машине

Мужчина заманил детей в свой автомобиль шоколадкой.
Мужчина заманил детей в свой автомобиль шоколадкой.

В Подмосковье правоохранители арестовали подозреваемого в похищении и изнасиловании двух девочек 7 и 9 лет. Мужчину задержали по «горячим следам», сообщает СК по Московской области.

Известно, что вечером 4 ноября негодяй выследил детей на детской площадке в одном из поселков городского округа Истры. Он заманил двух девочек шоколадками. Сначала он выманил их с детской площадки, затем посадил в свой автомобиль. В салоне машины подозреваемый совершил в отношении детей преступления против их половой неприкосновенности, передает СК.

Сообщается, что местный участковый Александр Гусев бросился искать преступника на служебной машине, как только получил сообщение о похищении детей. Подозреваемого он обнаружил в гаражах. Ему 34 года, он живет в Истре. Сейчас с ним работают следователи.

Прокуратура Московской области поставила расследование уголовного дела на контроль.

«Главное следственное управление обращается ко всем родителям, а также взрослым, несущим ответственность за детей, и напоминает о не допустимости оставления малолетних одних без присмотра», — подчеркивается в сообщении ведомства.


Читайте также: Пятерых задержанных вместе с отчимом устроившего теракт в Кукморе арестовали до декабря


Comment section

Добавить комментарий

Войти: