Критиковавшего Эрика Гафарова парня «похоронили», замуровав дверь квартиры

На заблокированной строительной пеной двери в жилище критика нарисовали крест. По лестничной площадке разбросали его фотографии с черной полоской в углу.
На заблокированной строительной пеной двери в жилище критика нарисовали крест.
По лестничной площадке разбросали его фотографии с черной полоской в углу.

Дверь в квартиру молодого человека, активно критиковавшего в сети деятельность беглого основателя фонда Gafarov and Partners LTD Эрика Гафарова из Набережных Челнов, заблокировали строительной пеной. Соответствующий ролик опубликовали в чате, где обсуждают предпринимателя, которому вменяют многомиллионное мошенничество. Об этом в сториз своего «Инстаграма» сообщил основатель проекта «Железная Ставка» Андрей Алистаров, пристально следящий за развитием событий вокруг скандального бизнесмена.

На замурованной двери неизвестные нарисовали черный крест. Более того, злоумышленники разбросали по лестничной площадке распечатанные фото парня-критика. На кадрах — снимки с черной полоской в углу.

«Явный намек на смерть», — прокомментировал в соцсети Алистаров.

Критиковавшего Эрика Гафарова парня «похоронили», замуровав дверь квартиры

Ранее KazanFirst писал, что в фонде Gafarov and Partners LTD принимали от инвесторов деньги с октября прошлого года по май этого. По последним официальным данным, ущерб от конторы перевалил за 82 миллиона рублей. Соучредителей Gafarov and Partners LTD Гафарова, Владимира Сухоплюева и Дениса Ахметшина по возвращению на родину отправят в следственный изолятор, который находится в Чистополе. Так решил суд автограда. Если верить «Инстаграму» Гафарова, за время, пока бизнесмен и его партнеры находятся под следствием, они успели сменить несколько стран. Сейчас челнинец утверждает, что находится в Стамбуле.


Читайте также: Беглый Эрик Гафаров из Челнов: Уголовное дело сфабриковано


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *